Регистрация: 31.05.15
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

Кто хочет отдохнуть тот отдохнет.

Только что прилетели с Турции отдыхали 03.06.16 - 17.06.16 .Ну что можно сказать заселили сразу пожили в номере 3106 на первом этаже ,но нашей семье захотелось по выше (больше кислорода скажем так),без проблем девушка на ресепшен сразу постаралась нам помочь и переселила нас в 3308 на второй этаж. За что ей большое спасибо. На счет еды мне конечно не хватало мяса (говядины) ,хотя жену полностью устраивала курица индюшатина да и рыбы было много. В целом в еде все было нормально.Хотя тот факт что некоторые отдыхающие(видел лично набирают чай в пакетиках в прок по 20-30 штук или персики, были бы тазики их бы тоже наполняли бы))))))))), ту же черешню, так касается всей еды. ЛЮДИ набирайте столько еды сколько съедите . Отель уже перед отъездом аж чаи убрал. В целом отдохнули хорошо. А что касается минусов или плюсов ,для тех кто хочет найти минусы всегда их найдет,приехали отдыхать ищите больше позитива. Спасибо ЭЙФОРИЯ , о.......забыл про игру "БОЧА" и проводившего, кажется его звали БЕСО (извиняюсь если неправильно назвал) привет от СНАЙПЕРА понравилась игра СУПЕР!!!!

YURIY оценил сервисы

Удобство расположения

море лучше чем в белеке
Добавлено 17.06.16 20:29 (1 092 символов в тексте)

08:08 21.06.16

Добрый день! Сколько читаю отзывов на этот отель (поедем 3 июля), только Вы нормальную оценку ставили на кондиционирование номеров. Скажите у Вас какой номер был?

08:20 21.06.16

Добрый день .Кондиционеры у них не очень. Стоят зима-лето. Но просите сразу второй этаж при заселении , мы открывали окно и дверь на маленький балкончик и ночью было даже прохладно . Номер у нас был 3308. А так горы рядом и территория очень зеленая тень везде. Море супер вода прозрачная видно как рыбки плавают. Сыну 8 лет море очень понравилось чем в Белек.

10:41 15.07.16

Юрий, скажите для детей есть русскоговорящие аниматоры? И как питание для деток?

11:28 15.07.16

Алла , про детское питание врать не буду не обращал внимания т.к. наш сын да и большинство деток постоянно стояли в очереди за картошкой (фри).Диет .питание видел . Про анимацию для детей тоже ничего не могу сказать наш сын за 14 дней ни в какую не хотел туда ходить.Но видел как с детьми занимаются .На русском языке разговаривают очень много кто из персонала с этим проблем вообще не было. На базарах и везде на говорят на русском(выходцы из стран СНГ).

12:08 15.07.16

Спасибо большое. У меня ребенок 4 года, поэтому переживаю. Очень привлекает там детская площадка.

16:29 15.07.16

Площадка действительно классная дети там и купаются и играют . Аниматоры тоже с ними играют .Каждый вечер в амфитеатре детский час с детьми танцуют и поют. Территория класс!!!!!!! море рядом. В общем если едите отдыхать побольше позитива ,а негатив и недостатки если сильно захотеть в любом отеле можно найти.Приятного Вам отдыха!!!!!!

Все отзывы YURIY Ti (8)