Регистрация: 17.06.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

Чудесный отдых

На днях вернулась с детьми из Родоса. От отдыха остались только положительные позитивные впечатления. На острове были впервые, и т.к. сама работаю в туриндустрии, в Louis Colossos Beach 4* отправляла ранее туристов, которые были довольны отдыхом. Не смотря на то, что можно было отдохнуть гораздо дешевле, выбрала именно этот отель по отзывам.

ОБ ОТЕЛЕ: очень приветливый персонал, как русский, так и англоязычный. Вместо забронированного анекса, дали ключи от номера с прямым видом на море, чему я была безумно рада. Засыпали по шум прибоя, и просыпались под пение птиц.

Номерной фонд конечно староват, но я заранее была к этому готова. В номер приходили только спать и помыться. В коридорах отеля всегда приятные запахи и чистота. Уборка номера выше всех похвал. Каждый день меняли белье и полотенца. Такого даже в 5-ти звездах не было. Сейф платный. Его не брали. Документы и деньги спокойно оставляли в номере.

Сама территория отеля очень ухоженная. Мне понравилось, что все очень компактно расположено и за детей была спокойна - они всегда были на виду. Минус - платный WI-FI - 5 евро за 1 час (можно пользоваться дробно), хотя может и плюс.. лишний раз разгрузить мозг от разного рода новостей и соц.сетей.

Очень приятно удивило предложение отеля - улетали в 19-00, номер сдали в 12-00. Нам порекомендовали записаться в душевую, чтоб полноценно провести день. Дали ключи от номера и полотенца, в котором в назначенное время мы спокойно помылись и высушили волосы. Большое спасибо!

ПИТАНИЕ: это рай для гурманов и вегетарианцев. Много овощей, очень вкусные мясные и рыбные блюда, изумительная пицца, паста, лазанья. Мороженое с обеда до вечера. Арбузы, дыни, нектарины, апельсины, яблоки. Очень вкусные сухофрукты. Сладости. Я забыла про диету и наслаждалась радостями жизни! Детей всегда можно накормить!

МОРЕ: море наипрозрачное и спокойное. На берегу песочек и мелкая галька. Лежаки платные 3,5 евро, что не удивительно для Греции и Кипра, т.к. преимущественно муниципальные пляжи. Какой кайф лежать на тонком покрывале на прогретом песке. Для тела гораздо полезнее. Берите полотенца пляжные, т.к. их не выдают.. это конечно минус, но мы были подготовлены и особо не расстроились.

АНИМАЦИЯ: анимационная команда англоязычная. Ребята молодцы, стараются. Хорошие вечернии шоу. Девушка солистка так поет, ей в мировые звезды прямая дорога. Из детской анимации - днем игры, вечером мини-диско. В детском клубе две женщины так же англоязычные. Они добрые, с детками занимаются - поделки, рисунки, лица раскрашивают... но конечно анимация Турции вне конкуренции. В прошлом году были в Кемере в 5-ке, выбирала по принципу - самый лучший детский клуб, так детей вообще не видела. Они там по 5 часов были и уезжать не хотели. Все еще вспоминают. Здесь Детишек очень много, все друг с другом знакомятся и находят себе занятия по душе.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель удобно расположен в самом начале поселка Фалираки. У отеля остановка электро-поезда. Можно съездить на нем на экскурсии в монастырь и сам Фалираки, также остановка автобуса и такси. На берегу в 100 м слева от пирса остановка катера, на котором можно сплавать в Родос, Линдос, остров Сими. Пешком слева от отеля в 100 м Луна-парк , за ним Аквапарк, и если пройти до арки отеля Есперос вилладж, на бесплатном автобусе можно добраться на гору в сам отель к церкви, откуда через подзорную трубу можно рассмотреть Фалираки и красивейшие виды побережья и затем по дороге с горки прогуляться через зоопарк при отеле и покормить хлебушком лам, оленей, ослика, козликов, павлинов, уток, а также познакомится с енотом, тигром и милашкой мастифом.

Хочу выразить огромное спасибо за заботу и внимание всему персоналу отеля, в том числе Медее, девочкам на ресепшене, отельному представителю Библиоглобуса Светлане и всем всем всем.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 17.06.16 23:33 (3 792 символов в тексте)

13:06 23.06.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

10:33 24.06.16

Добрый день! а подскажите, пожалуйста, как там сейчас с комарами? как на улице, так и в номерах. Фумигатор брать с собой?

18:52 24.06.16

В первой половине июня комаров практически не было. В номере основного корпуса точно нет, в бунгало - скорей всего и были.

Все отзывы Дарья (1)