Регистрация: 26.06.13

июне 2016
04.06.16 - 13.06.16

Шикарное море!!! Хорошее питание!!! Удобное расположение отеля!!!

Отдыхали в апартаментах с 4 по 13 июня.

Отдыхом остались довольны, так как плюсы перекрыли минусы. К тому же цена вполне соответствовала качеству!!!

Очень не понравилось, как встречают в отеле, первый раз с таким столкнулась. Встреча не удалась !!! Приехали мы в 21-40 и ни как не ожидали, что нас оставят без ужина, без улыбок и извинений на ресепшен. И такое отношение к туристам испортило все впечатление об отеле !!! Да, если Вы не попали на ужин, и у Вас полупансион, Вам должны дать ваучер на обед, так как ужин Вы пропустили !!! Осадочек, конечно, остался ))) На мой взгляд, самый большой минус за все время отдыха - это, то, как нас встретили, особенно, если учесть, что опоздали мы на ужин всего на 10 минут !!!

Номер достался нормальный, да были недостатки, но мы приехали отдыхать, и у нас не было времени, портить себе настроение всякими мелочами. В номере был не большой, но в очень хорошем состоянии холодильник, практически новый чайник, плитка (ни разу не пользовались), телевизор с российским каналом, кондиционер (тоже ни разу не включали - не было необходимости), кровати удобные, мебель нормальная. Убирали номер нормально, гели и шампуни постоянно пополняли, полотенца меняли каждый день.

Море!!! Море ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

Лежаки желательно занимать часов в 7 утра, а то можно остаться, не только не довольным, но и без места под солнцем !!!

Налево от отеля есть кафе Фламинго, нам очень понравилось, вкусно и по цене нормально, и у моря !!!

Питание разнообразное и вкусное. У нас был полупансион. Завтраки хорошие. На ужин каждый день: рыба (вкусная), свинина, говядина, баранина, утка, курица, рис, картофель, макароны, отварные овощи (морковка, брокколи, фасоль), различные салаты, в том числе и с морепродуктами (мидии, креветки), тортики, пирожные, мороженое, бананы, арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, персики, нектарины. Персонал в ресторанах и барах приветливый, отзывчивый и очень дружелюбный.

Экскурсии брали на пляже - это в два раза дешевле, чем у тур оператора.

В общем-то отель нам понравился !!! Отдохнули хорошо !!!

расположение питание пляж
Добавлено 18.06.16 00:34 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)