Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 28.04.16

мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

без питания

Оставил приятные воспоминания

Отдыхали в мае 2016 года с годовалым ребёнком и моей мамой через тур оператор Интурист. Прилетели во второй половине дня. Заселили очень быстро, девушки на ресепшен сами позвали без очереди, так как у нас маленький ребёнок. Номер двухместный, без балкона, чистый, мебель без повреждений. В ванной не хватает коврика, после душа очень скользко. Горничная принесла детскую кроватку со спальными принадлежностями . За что ей большое спасибо.Убирались один раз, полотенце меняли через день. Брали с собой электрический чайник и завтракали в номере. Воду покупали бутилированную. Территория отеля ухоженная и чистая. Хорошие детские площадки, есть и Детская комната, но она не функционировала, так как не сезон. На территории отеля есть минимаркет ( цены Московские), аптека, Кафе и рестораны. Питались мы в столовых 50/50 и Кафе Вермишель . В первом Кафе бюджетно и по-домашнему готовят, а во втором цены выше, но ассортимента намного больше и лучше обслуживание. Проблем с желудком не у кого из родных не было- ребёнку брала супчик из фрикаделек, а суп-лапша у них не очень). Успели позагорать три дня на пляже, съездить в Адлер в океанариум ( очень понравилось). Ходили на музыкальный фонтан в Олимпийский парк, катались с дочкой по набережной на велосипеде. Огромное было желание съездить в Роза Хутор и в Абхазию, но увы с маленьким ребёнком не решились. Собираемся в эти выходные опять в уже родные для меня Бархатные сезоны , также в Александр. сад, Только уже с мужем и друзьями, ну и конечно же с ребёнком.

хорошее расположение близость к олимпийским объектам хорошее обслуживание на ресепшене свеженький отель
отсутсвие коврика в ванной звукоизоляция в номерах несвоевременная уборка в номере
Добавлено 18.06.16 07:20 (1 512 символов в тексте)