Регистрация: 18.06.16
июне 2016
01.06.16 - 18.06.16

Как дома

Каждый год отдыхаем с мужем в Крыму, в основном на южном побережье. В Кореизе были впервые - друзья посоветовали. Мне всегда нравился Мисхорский парк: с множеством аллей, укромных лавочек, тенистый. Комфорт "Глории" в месторасположении. До моря 150 метров, есть свой пляж с бассейном и лежаками, на территории есть ресторанчик с летней террасой. Уютная атмосфера, комфортный номер с балконом. Большой выбор лечебных процедур: пилинги, массажи, миостимуляция, соляная комната, обертывания, гидромассажи, углекислые ванны. Мы, конечно, тоже решили подлечиться. Понравилось, действительно чувствуешь себя гораздо лучше, особенно в комплексе с прогулками и постоянным купанием в море. Должна сказать, на мой взгляд, лучше ехать в отель с лечебными услугами, чем в советский санаторий. Кто не знает, рядом огромное количество достопримечательностей, но мы уже бывалые туристы, многое видели. Но вот не знали, что один из корпусов - дача Нарышкиных. Так что Крым не перестает привлекать своей природой, климатом и экскурсом в историю.

Большая Ялта со стороны моря

летнее кафе

Добавлено 18.06.16 12:31 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Elena_Konfetka (1)