Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июне 2016
02.06.16 - 07.06.16

3.7

Отель да ж не тройка

Прибываем в отеле со 2го по 16 июня.И не смогла удержаться,что б не написать отзыв ,уже на 5ый день проживания.Дабы предостиречь людей,от выбора этого отеля,и соблазнения словом "пятёрка".Скажу сразу,что мы оплатили совсем в другой отель,но встречающая сторона ,сразу стала предлагать нам этот отель.Типо здесь лучше,это 5ка,вам повезло и все такое....Ну что ж...поехали посмотреть.Прилетели мы поздно,в 20.00.В Эмиратах это темень темная.Зашли в холл,красивый ,все русскоговорящие девочки на решепшн,пошли посмотрели пляж....остались.Но когда настало утро,и пришло время идти на пляж...очень удивились,что весь пляж в камнях.Причем большие и вход в воду поосто ужасен.Во время входа в воду ,волны все ками прокатят по вашим ногам,оставив после себя синяки и ссадины.Хотя если выйти через калитку,и на сколько хватит сил идти,вы не встретите ни одного камушка,да ж маленького.Песок просто как пудра.Но у отеля свой пляж,и все купаются на его территории,на их собственных камнях.Были в Эмиратах не первый раз и есть с чем сравнивать.Такого каменного пляжа,я не встречала ни где.Дальше о еде.Первый завтрак был интересный.Варенники,каша,яйца,жаренная колбаса ужасна на вид просто,брать не хотелось(всегда не изменна),фасоль(всегда),сосиски куринные(всегда),помидоры,огурцы,выпечка ,всегда одной формы,из одного теста,с одной и той же начинкой,жуть ужасная,арбузы.Ииии всёёёёё товарищи.Но как я сказала -это самый интересный завтрак из всех....Обеды да ж описывать не буду.Дальше просто кошмар.Если не сожгли,значит холодное,или пересолили,или яйца.Бесплатно чай только на завтрак.Как в прочим и вода.Все остальное время за деньги.Один раз поставили тостер,но.....на следующий день убрали.Видимо решили,что праздник бывает только раз в году.Вообщем если вы совсем без претензий,то вас вполне устроят яйца:вареные,омлет,причем омлет будет как кирпичи ,и по виду и по вкусу,и снова вареные.Все у кого были дети,то бедные мамочки,не знали что дать им покушать.Примерно через час,все детки подбегали к мамам и просили покушать...ужас

Теперь номер.Нас разместили в люксе...идя в номер мы подумали "ну хоть раз в жизни поживем как "КОРОЛИ.Ан нет.Мебель старая,но матрацы и подушки хорошие.Ковровое покрытие чистое.Ходили босиком.Сантехника старая,в ванной все время стоит вода.В душе хоть и есть шторка,но все равно вода течет на пол.При этом холодная вода не предусмотрена,успел помыться за 4ре минуты,повезло...нет,будешь мыться в кипятке.Кондер шумит сильно.Но самое ужасное это КОМАРЫ.Съели всех полностью,особенно ребенка.Средства от комаров не действовали.Пришли на ресепшен,показали детей,искусанных просто с ног до головы,только после этого побрызгали в номере.Основная часть погибла,но все равно иногда покусывали.

Теперь бассейн.Он маленький.Идет с постепенным углублением.Вода была оооч лединая.Градусов 15ть всегда.Просили решить вопрос....бесполезно.Иногда все равно хочется понежиться в бассейне.Поэтому он всегда был пустой.Видимо управляющему это на руку.Не нужно чистить.Пока не дошли до управляющего,вода оставалась ледяной.

Удаленность отеля от магазина и кафешек огромная.Ни воду ни купить,ни за фруктами не сходить.А если учесть,что отель фруктами не обеспечивает,то это огромный минус.А если у аас только завтраки,то вы обречены.Либо будете платить 75 дерхам за вхрослого,50 за ребенка.При чем есть все равно ни чего не сможете.

Пляж ,как я уже писала,очень каменистый.Но лежаков всегда хватало всем.

Резюме.Я стала спрашивать у постояльцев,которых было ооооч мало,сами они отель выбрали,или их как нас...соблазнили!Выяснилось,что практически все постояльцы не с этого отеля,а как мы...саблазненки.Вывод напрашивается сам собой.Люди побывавшие в этом отеле,даж не по своей воле,дважды не возвращаются.Поэтому отель пустой.Народу практически нет.

Все положительные отзывы,написаны самим владельцем отеля.Согласна со всеми ,кто написал отрицательные отзывы.Подписываюсь под каждым их словом.

Не бойтесь селиться в любую тройку в Шардже,не разочаруетесь.Любая тройка будет отвечать всем вашим желаниям.Я каждый год летаю в Эмираты и всегда селюсь в Шардже.Но худшего отдыха ,у меня еще не было.

не нашла их нет
всё
Добавлено 18.06.16 12:40 (4 112 символов в тексте)

14:34 21.06.16

Хм, странно, была в отеле в один и тот же период с Вами.. про камни на пляже согласна, но никто не запрещает ходить через калитку на бесплатный пляж, для разнообразия. камни и комары - это природные явления, с к-рыми бороться можно по просьбе (что , собственно, вы и сделали, когда вас закусали комары). отель же отреагировал на вашу просьбу, сделал все от них зависящее. насчет завтраков - вполне себе нормальные. и горячие блюда, и холодные, и фрукты и овощи. и соки и чай и кофе, и даже официанты прилагались, предлагающие и разносящие кофе, чай, соки, что вряд ли будет в отелях 3-4*.
на мой скромный взгляд, Вы утрируете все ужасы отеля. может отель не чистая 5-ка, но на 5- очень даже)

Все отзывы Oksana19722 (2)