Регистрация: 17.04.13
июне 2016
05.06.16 - 17.06.16

Хороший отель. Отличный отдых.

Огромное спасибо всему персоналу отеля. Нам все понравилось.

Отдыхала с сыном ( 9 лет ), Прилетели часов в 10 утра, позавтракали, заполнили анкету, переоделись и пошли купаться, знакомиться с территорией отеля. Ключи от номера получили после 12 часов, номер дали в главном корпусе на первом этаже, попросила на втором, без вопросов сразу отвели на второй этаж, там и остались, просторный, вид хороший. Номер убирали каждый день, полотенца менялись каждый день, гель, шампунь и мыло приносили, достаточно было только попросить того, кто убирает номер, во всяком случае я попросила один раз и мне стали приносить каждый день, балкон большой. С 15 июня включили кондиционер, начался официально сезон.

Персонал приветливый, нареканий нет вообще, мы приехали на отдых, поэтому отдыхали, веселились, а не искали минусы и недочеты.

Питание нормальное, всегда можно найти что покушать и взрослому и ребенку, жаловаться на грязные столы глупо, сами же отдыхающие их и ляпают, достаточно попросить поменять скатерть и вам все заменят, народу много, официанты стараются и все исправляют, нет вилок, скажи и все принесут. Поэтому считаю не серьезным писать про это. Ресторан в главном корпусе, там завтрак, обед и ужин. Есть маленький ресторан около бассейна, там можно обедать и ужинать по предварительной записи на ресепшен, хоть каждый день. Отличия в количестве народа и на обед делают пиццу, картофель фри, на ужин не знаю. По поводу еды: отель 3*, надо это понимать,мы первый раз были вообще в 3*, и для него еда очень даже хорошая, если я что то не люблю, всегда находила то, что мне нравится. А однообразие присутствует во всех отелях. Так что голод не грозит никому. По поводу грязной посуды, бывало такое, но опять же никто никого не заставляет есть и пить из грязной посуды, отставьте и возьмите другую, в конце концов обратите внимание официанта. Моют все в посудомойках, тарелки и бокалы бывают очень горячии, посколько народу много, может где то что то пропускается, но это не смертельно, поменяй на чистую.Фрукты всегда на обед и ужин, десерты также на обед и ужин, все вкусно.

Анимация выше всяких похвал, работают ребята отлично, развлечений куча, скучать нет времени ни взрослым ни детям, кто приехал весело провести время. Около бассейна каждый день конкурс проводится, два раза в день водное поло, дартц, стрельба из лука, аквааэробика, степаэробика, танцы, боча, футбол во второй половине дня, все супер. Если не хочешь, купайся и лежи на шезлонге. По поводу лежаков, в первый день по прилету создалось действительно впечатление об отсутствии лежаков, потом проблем не было, нам сказали подходить и просить лежаки у персонала бассейна, дествительно все приносили. Детей полно, мы сдружились тремя семьями, у всех мальчишки, весело и им и нам. Отдых прошел отлично, не хотелось уезжать.С15 июня вечерняя анимация проходит на улице на большой сцене, мы застали только два вечера, супер. И детская и для нас программы отличные. Повторюсь, ребята аниматоры большие молодцы все без исключения. Всем огромное спасибо за такую работу с нами.

Пляж хороший, в первый дни нашего прилета был очень сильный ветер, может из за этого полосой вдоль моря лежали водоросли, но в последующие дни все расчистили и пляжный песок был чистый. Верблюды и лошади были, есть и будут, пляжи муниципальные и их оттуда никто не уберет, неудобства они не представляют, многие отдыхающие фотографируются и катаются на них, лично я ни разу не слышала возмущений на пляже, хотя недовольные есть всегда, в этом случае ехать надо в другие страны, а то читают отзывы, знают об этом и все равно едут еще и хают. Кстати я ни разу не видела экскрементов от веблюдов или лошадей, может нам просто везло и к нашему приходу все убирали. Маленькие дети сидели на песке у моря, играли, строили домики, думаю родители вряд ли разрешили бы детям в г.... ковырятся.

Раз в десять дней директор отеля собирает отдыхающих на фуршет в 14:00, чтобы обсудить вопросы, которые волнуют нас, претензии, чтобы в дальнейшем улучшать обстановку в отеле. 16 июня мы ходили на фуршет. Накрыли столы: огромное количество коктейлей и закусок, так вот наши соотечественники видимо не могли дождаться когда же дадут команду налетать, и это при том, что обед с 12:30 до !4:00, т.е. все вроде бы только поели. Мало того, что во время беседы с директором отеля стоял галдеж, полное неуважения, так еще когда пригласили выпить коктейль толпа ринулась к столам, как дикари.

Я ехала одна с ребенком, с желанием хорошо отдохнуть, накупаться и згореть. Тоже прочитала много отзывов об отеле перед поездкой, выбирала между двумя, остановилась на этом и ничуть об этом не жалею. Познакомилась с замечательными ребятами,мы отлично провели время, отдыхали, веселелись.

Отдельное спасибо аниматорам: Тито, Орикс, Кузя, Снупи и всем остальным, ребята вы супер молодцы.

вечернее шоу

вечерняя анимация для детей

Развлечения и спорт

конкурс между Россией и Францией, победила Россия

вид с балкона

Elena оценила сервисы

нет
Добавлено 18.06.16 16:40 (4 878 символов в тексте)

17:09 18.06.16

Спасибо за позитивный отзыв! Скажите, не появились ли на ужин горячие напитки?

20:06 18.06.16

Ирина, мы очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашего ребенка нашим сервисом. С радостью примем Вас еще. Ваш отель JERBA SUN CLUB.

23:19 21.06.16

Чай и кофе мы пили в баре, в общем ресторане на момент нашего отъезда не было горячих напитков,но директор отеля на фуршете обещал вплотную подойти к решению этого вопроса и на веранде организовать горячие напитки

Все отзывы Elena (5)