Регистрация: 18.06.16
июне 2015
16.06.15 - 25.06.15

Отдыхали в июне 2015, нам очень понравилось, жаль, что...

Отдыхали в июне 2015, нам очень понравилось, жаль, что не повторить, от былого гостеприимства, думаю, ничего не осталось, 2516 -лучший номер в Лонисере (сьют), два балкона, вид сумасшедший и днем и ночью, на всю лагуну, слева горящий огнями отель-шар, поздняя анимация, дискотека, когда дети уже спят, а увидеть все можно с балкона с бокалом коктейля.

Питание, конечно, на 4, утром сплошное дежавю, отварные яйца, сосиски, рожки, за омлетом огромная очередь. На ужин несколько раз была баранина, рыба, выбор больше в дальнем ресторане, где второй вход на пляж, и народу меньше. Супами детей не удалось покормить, слишком специфические, брали отварную говядину с бульоном, добавляли рожки и зелень. Из фруктов были уже достаточно спелые арбузы, очень мало клубники, нектарины, яблоки. В барах просили для детей пакетированные соки, если отдельно не скажешь -тетрапак, обязательно нальют типа юпи из большой емкости с кранчиком.

Нам вначале предоставили два стандартных номера в корпусе д на первом этаже, мы с подругой обе аллергики, а там влажность, особенно в душевой комнате, ночь переночевали и благополучно обменяли два стандартных на двухкомнатный сьют в корпусе в на 5 пятом этаже, комфорт, чистота в номере, площадь самого номера, уборка -ни в какое сравнение с небольшими корпусами.

Очень понравилась детская анимация.

Для детей

Для детей

Анимация

на пляже очень тесно,лежак не достать

Наталья оценила сервисы

большая территория хорошее отношение хорошее питание отличная анимация
очень тесно на пляже! влажность на первом этаже корпуса д
Добавлено 18.06.16 16:49 (1 331 символов в тексте)

18:20 21.06.16

Здравствуйте,Наталья! Спасибо Вам за Ваш отзыв и высокие оценки! Хотелось только отметить,что наше отношение к гостям отеля абсолютно никак не изменилось. Нам не понятно,почему Вы так думаете. Спасибо за отмеченные Вами плюсы отеля. Указанные Вами минусы мы передали в Менеджмент отеля. С уважением,администрация.

19:45 05.07.16

Привет . скажите, пожалуйста , мы придем в июле в Lonicera , и мы хотим поздравить нашего именинника , который исполняется 1 год , какие сюрпризы могут дать Lonicera ?

Все отзывы Наталья (3)