Регистрация: 20.04.16
июне 2016
30.05.16 - 10.06.16

Достойный отель, подходит для отдыха с детьми

Для тех, кто не любит длинные отзывы коротко могу сказать, что отель достойный,питание отличное, анимация и развлечения есть, море шикарное, но нет русскоговорящего персонала, совсем нет, отель подойдет для людей хоть как-то умеющих объясняться на английском или немецком!!!

Теперь подробнее.

Путевку покупали через PEGAS Touristik, трансфер довез до отеля, высадили у дверей и всё, дальше сами. Муж говорит немного на английском, поэтому проблем с заселением не было! Номер сначала дали с видом на мусорку (ну нас это не очень удивило, мы в Москве не оплачивали с видом на море, как оказалось правильно сделали), в отеле есть прейскурант по комнатам, доплатили 110евро и нам дали номер с шикарным видом! Через туроператора этот номер стоил намного дороже! Некоторым неважен вид с балкона, но мы с мужем и двухлетней дочей получали удовольствие смотря на такую красоту вокруг!

Питание отличное, было всё!!! кроме первого) ну мы обошлись, даже с ребенком. Зато рыба,мясо, морепродукты,картошка,рис,макароны, фрукты (яблоки,груши,нектарины,бананы,киви,дыни,арбузы,ананасы,виноград...), огромное количество выпечки на любой вкус, напитков и мороженого очень много! Кроме основных приемов пищи целый день на территории теля можно поесть бургеры,хот-доги,нагетсы, картошку фри, мороженое,бутерброды и сладости! Напитки тоже достпны в любом колистве до 23.30.

Анимация работает отлично, но дневные детские развлечения мы не посещали, доча еще маленькая, но они точно были и другим деткам было весело) Вечерняя анимация тоже была, ежедневные концерты мы наблюдали с балкона номера, положив дочу спать, благо балкон напротив сцены!

Море очень-очень понравилось! Белый песочек, заход в море постепенный, море чистое,видно как плавают рыбки. Пугали, что в начале июня не покупаться, но море (наверно из-за того, что вход такой постепенный и море неглубокое вначале) оказалось приятно прохладным,но не холодным, все купались, а к 10 июня вообще вода начала прогреваться! Ходили гулять по берегу мимо других отелей и поняли, что берег и море около нашего отеля самое чистое и вход как раз для деток, песочек чистенький как раз доченьке играть)))

3 июня у нас была годовщина свадьбы, отмечли мы эту дату с мужем в этом отеле. Очень приятно было, когда утром нам принесли комплимент от отеля в виде бутылки вина и набора шоколадных конфет! Спасибо им за внимание!

Сама Майорка нам очень понравилась, снимали машину на сутки, покатались посмотрели, были в Сафари-зоопарке, мы в восторге! Еще брали экскурсию от туроператора-Мыс форментор, тоже очень понравилось, природа красивая, горы и море, но немногог страшно было ехать на автобусе-кабриолете по горному серпантину. В эту же экскурсию покатали нас на пароходике по морю, красотища!

Вообщем остались довольны отдыхом и отелем! Первый выезд с доченькой прошел на ура!!!

Ресепшн

Ресторан отеля

Для детей

Добавлено 18.06.16 17:00 (2 816 символов в тексте)

16:04 02.04.17

здрв. Пару вопросиков. А есть ли при отеле водные горки?
И если не секрет , то в какой бюджет вложились с перелетом в прошлом году?

16:14 05.04.17

добрый день!Водные горки только то,что представлено на фото. По поводу бюджета- на 10 дней в прошлом году путека на троих (двое взрослых и ребекнок) стоила 212 вроде)

20:51 10.07.17

Спасибо за отзыв.
К сожалению на севере майорки отдыхает мало российских туристов в отелях, поэтому мало где есть русский персонал .
Если у кого-то будут вопросы по отдыху , пишите . Помогу чем смогут))

Все отзывы Оксана (4)