Регистрация: 02.05.16
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

4.2

Неоднозначные впечатления.

Отдыхала с 15.05.16 по 22.05.16.

Долго не писала отзыв, хотела объективно высказать свои ощущения от отдыха, т.к. первое впечатление от этого премиального отеля с кучей восторженных отзывов было: "мама, я хочу домой".

Первое негативное впечатление осталось от перелета, долгого, позднего и с кучей всю дорогу орущих младенцев, трансфера, длительного, по ливню, и общего, вместо индивидуального, о котором также прочитала в отзывах. Поселили быстро, группе предложили поздний ужин, я отказалась, т.к вообще не было сил. Войдя в номер, я поняла, что несмотря на усталость, ни минуты оставаться в нем я не буду: запах затхлости, прям под балконом дорожка, по к-й ходят толпы, балкон выходит на серую сплошную стену.

Справедливости ради, номер мне поменяли сразу и бесплатно, с 1 на 4 этаж, номер того же класса, но чище, светлей и с классным видом на горы.

Питание также не соответствовало тому, что упоминали в отзывах, было среднестатистическим, однако весьма разнообразным, было, что поесть и детям и взрослым, к-е предпочитают ЗОЖ: много овощей и зелени, каши, всегда присутствовало печеное мясо цыпленка, был лосось, запеченный в соли, т.п. Сезонные фрукты также были в свободном доступе.Полотенца меняли постоянно, постельное белье каждые пару дней, но уборка в номере была слабой, пропылесосили пол только один раз и то по просьбе, хотя чаевые я оставляла ежедневно.

Обслуживание на территории бассейна и пляжа отличное, а вот заход в море не всем понравится, нужны спец.тапки, там крупная галька и камни.

В общем, плюсы отеля: роскошная территория, широкий пляж, приличное обслуживание, наличие импортного алкоголя в барах.

Минусы: отель не дотягивает до сегмента "премиум", как мне объяснил представитель туроператора Join Up, отель снизил планку, чтобы привлечь более широкую аудиторию т.н. "нищебродов", как я.

Еще минус: отвратительное время прилета и отлета, отличающееся от того, что было при покупке путевки. Грубо говоря, Join Up украл у меня сутки отдыха, что при моей работе очень критично. Фу таким быть.

территория нормальное питание обслуживание в бассейне
несоответствие заявленному сегменту "премиум"
Добавлено 18.06.16 19:40 (2 054 символов в тексте)

20:29 20.06.16

Полностью согласна с Вами в утверждении, что отель не соответствует заявленному сегменту "Премиум". Хороший отель - да! Но не премиум однозначно! Кризис пройдёт , а вот как отразится "понижение планки качества" на репутации отеля - большой вопрос!

00:00 21.06.16

Спасибо за Ваше мнение!

12:12 13.09.16

Уважаемая Dafnaa!

В первую очередь выражаем Вам нашу благодарность за выбор Rixos Premium Tekirova для проведения своего отдыха. Также благодарим за Ваш полезный отзыв о нашем отеле. Отзывы наших гостей для нас очень важны, с помощью них мы усовершенствуем наш сервис в отеле. Все Ваши замечания уже переданы нашему руководству. Несмотря ни на что, наш отель доставил Вам хоть малую толику, но все-таки приятных эмоций и надеемся, что это послужит поводом для того, чтобы вернуться к нам вновь.

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara