Регистрация: 18.06.16

Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
30.05.16 - 13.06.16

Достойная тройка.

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 30.05-13.06.2016 . Отель понравился, заселили сразу номер двухкомнатный чисто просторно, все работало есть балкон. Сделан ремонт , мебель новая в номерах интернет ловит в номерах ближних к басейну .Для тройки очень хороший вариант со своим пляжем от ресторана Фантазия с этого года лежаки,душ,туалет на пляже бесплатно и идти через туннель 5 минут, но пяжных полотенец нет. Пляж песочек чисто вода в это время 23 градуса,а воздуха 32-34 в тени.Питание нормальное овощи супы фрукты-арбуз,дыня,яблоки,апельсины,сладости тоже были, из мяса курица.Такого внимательного персонала не встречала еще в тройках. Управляющий отелем Хасан решает все проблемы, а главное оперативно. За что ему большое спасибо. В Сиде мы впервые,красивая и длинная набережная тянется в обе стороны по ней до центра Сиде 1 час пешком.Тамже находятся Храм Апполона и Античный город. Можна и на маршрутке доехать проезд 1,5 лиры ехать 7 мин.Недалеко город Мановгат там по понедельникам большой рынок,проезд 3 лиры. Всем приятного отдыха.

собственный пляж
нет пляжных полотенец
Добавлено 18.06.16 20:31 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)