Регистрация: 18.06.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
июне 2016
11.06.16 - 16.06.16

Комфортный отель для спокойного отдыха

Очень приятный отель с дружелюбным персоналом. Отдыхали семьей (мама, папа, четырехлетний ребенок) в просторном семейном номере в июне 2016 года по горящей путевке от классной компании Чиптрип (туроператор "Библиоглобус").

Впечатления самые хорошие!

"Sunset" находится при въезде в Тигаки, напротив супермаркета "Konstantinos" и автобусной остановки. Корпуса отеля расположены на ухоженной территории, где растут бананы, лимоны, пальмы и цветущие кустарники. Есть два открытых бассейна: взрослый глубиной примерно 3,5 метра, детский - чуть менее метра (как показалось). Снэк-бар работает с 10 до 18 ч. Для детей горка и качалочка-пружинка.

Холл большой, с диванами, с бильярдом, со столиками, плазменной панелью, есть игровой стол с шахматами,

Наш номер нам очень понравился: примерно 25 кв.м., большой балкон с видом на Тигаки и огни набережной. Что есть: удобные кровати, телевизор, мини-холодильник, принадлежности для чая и кофе, посуда, столики, стулья, шкаф со множеством вешалок, дополнительные подушки и одеяло. Санузел совмещен с душем, чистые полотенца, средства для душа на полочке у раковины, фен.

Нагревают воду солнечные устройства на крыше отеля, потому поначалу вода может показаться прохладной. Для комфорта ребенка мы попросили на ресепшн посодействовать нагреву воды:) Очень приятно, что на просьбу откликнулись незамедлительно.

Убирают номера ежедневно и хорошо. Очень трогательно было видеть по возвращению в номер расставленные игрушки:)

Бесплатный быстрый вай-фай - что немаловажно. От москитов на окнах сетки. (Мы в дополнение покупали масляные свечки за 1 евро, персонал разрешил их зажигать на ночь). Спится хорошо - не слышно, что творится у соседей и под окнами.

Отель заботится о воспоминаниях посетителей: всегда предлагают фирменные почтовые открытки на магнитах и сувенирные блокнотики. Кстати, открытки можно отправить прямо из отеля - почтовый ящик есть.

Ресепшн работает круглосуточно. Питание - только завтраки, которые удовлетворяют и детей, и женщин, и мужчин. Омлет с беконом, сосиски-гриль, фасоль, овощи, фрукты, выпечка, мед, джемы, йогурты с вариациями дополнений, молоко, мюсли, тосты, нарезка сырная и колбасная, чай, кофе, соки. Накрывают на террасе, что особенно душевно.

Недалеко находятся фермерские хозяйства: там живут голосистые петухи. Наш городской ребенок был в восторге от утренних ку-ка-ре-ку. Отель рассчитан на спокойный отдых, без шумных увеселительных программ и анимаций: вечерняя и ночная жизнь происходит в 10 минутах пешком от него, в центре Тигаки. Для семей с детьми - идеальный вариант. В основном, проживающие - итальянцы 30-40 лет со своими обворожительными ребятками.

Персонал разговаривает по-английски и знает вежливые слова из лексикона русских:) Всегда пожелает удачной прогулки, поинтересуется впечатлениями, предложит сфотографировать вас на ваш фотоаппарат. Европейский small talk так уместен!

Несомненными плюсами расположения отеля является его небольшая удаленность от аэропорта. Трансфер занимает около 15-20 минут на авто по хорошей дороге. Те же 15-20 минут, но в другую сторону - пешком по тротуару составляет дорога до моря. Пока идешь, со всеми перезнакомишься: от продавцов магазинов до персонала таверн, все перепробуешь: тут мусаку, там рецину, тут мороженое, там узо:) То варенье из помидоров купишь, то натуральные мочалки-губки, то косметику с оливковым маслом.

Море - великолепное! Белый мелкий песок на пляже! Душевые, кабинки для переодевания, донатсы и т.д. - все есть. Пляж чистый, с хорошей инфраструктурой.

Вечерами мы катались в карете на белой лошади, наслаждались местной кухней в тавернах, гуляли, слушали живую музыку. Тигаки не спит долго! Ночами люди пьют разные напитки, ужинают, общаются в тавернах. Во время нашего отдыха проходил Чемпионат Европы по футболу. Греки - адекватные болельщики, искренне и деликатно сопереживают.

Когда нас местные спрашивали, где мы остановились, то одобряли выбор отеля.

Вы не прогадаете, если решите остановиться в "Sunset". Действительно, отдохнете с комфортом, в спокойной обстановке на достойном уровне сервиса.

Большое спасибо сотрудникам отеля за атмосферу благожелательности и отзывчивости!!!

Для детей

NinaKalinina оценил сервисы

персонал большие номера открытые бассейны быстрый бесплатный вай-фай ухоженная красивая территория тишина приятные цивилизованные гости чистота завтраки большие балконы
Добавлено 18.06.16 20:44 (4 195 символов в тексте)
Все отзывы NinaKalinina (1)