Регистрация: 18.06.16
07.06.16 - 16.06.16

1.7

Настоятельно не рекомендую!

Начну с хорошего:

Аниматоры. Отдельное Спасибо Серджио и Майе! Скрасили весь негатив. Настя на мини-диско, Спасибо! Молодцы! Отличный магаз при гостинице. Персонал магаза очень понравился.

Хорошее закончилось.

1. Территория: Гулять негде. Нет, не так! ГУЛЯТЬ НЕГДЕ!!!

Одна дорожка от отеля к морю. На пути которой вы увидите кальян-бар и бильярдную. Столы для бильярда под уклоном, кроме первого. Но нём нам зачастую играют сотрудники, так что придётся поругаться, прежде чем поиграете в американку. Пока вы не загорите и не станете выглядеть, как постояльцы, вам будут предлагать местный хамам (если не выберете местный спа, будут презрительно смотреть на вас весь отдых) и кожевенный шоу-рум. Причём, будут лезть к вам независимо от того, о чём ваша семья общается между собой в данный момент.

2. Номера: грязные, занавески намекают, что висят с момента открытия гостиницы. Даже доллар не особо поможет. Брат брал швабру и сам мыл полы в номере. В двух номерах не работали дверцы душевой.

3. Питание: без комментариев. Одно и то же каждый день и коробочки для чаевых между тарелками. Бара полноценных всего два. Тот, который на пляже, функционирует по сказочному графику. Но туда идите за бургерами. Вкусные. Немного разбавят вам постоянную курицу в меню. Бар в лобби "понравился" хамовитым барменом. Мустафа, который на пул-баре, очень приятный чел-один из лучших сотрудников отеля. Но, если хотите мохито, рвите мяту рядом в палисаднике. Такие дела.

4. Развлечения и бассейн, прочие услуги: две горки. Воду на них дают по часам. Так что следите, если хотите, чтобы чадо развлеклось. И следите сами, когда спускаетесь- мелко возле горок. В бассейне проводят аква - аэробику и водное поло. Бывает тесновато. В детском бассейне с благословления матерей детишки справляют нужду. Видел трижды. Интернет: в лобби на халяву. Но когда вечером все садятся пообщаться, то возвращаемся в эпоху дайл-ап. Заплатил денег для отдельного доступа ввиду рабочей необходимости. Лучше бы я этого не делал. Теннисный стол в ресторане с отслоенными листами, поэтому, мяч иногда просто падает на стол, не отбиваясь. Покрытия на ракетках съели ввиду скудного меню.

5. А теперь самое главное: МОРЕ! Те, кто мечтает, что приедет на пляж и будет валяться на песочке в волнах со своим ребёнком, прыгать с разбегу - ЗАБУДЬТЕ! Камни, камни, камни! Даже обувь не спасёт, так как волны будут вас "приятно" лупить по голеням камнями. В воду просто так не зайти. Поэтому придётся бежать на пирс и оттуда сигать в море. В последние дни пребывания был шторм, пирс и помосты к нему разобрали, так что даже прыгнуть оказалось проблематичным вопросом. Для людей в возрасте вообще жесть.

Итог: если предлагают совсем дешевый тур в Конкордию-берите. Но учтите, что вас ждёт масса неприятных моментов. Я перечислил не все детали. Нас было много, поэтому было веселее, что позволило хоть как-то расслабиться и получить удовольствие.

не нашёл.
выше сказанное.
Добавлено 18.06.16 21:10 (2 923 символов в тексте)

14:35 11.07.16

это так всё чесно

Все отзывы pullovertt (2)