Регистрация: 17.06.16
мае 2015
12.05.15 - 22.05.15

Бесподобный отдых-сплошной релакс

Самое сложное это- долгий перелёт. Но все уходит на задний план когда видишь пальмы море и песок белого цвета!!!

Нам отель понравился 4 звезды вполне! Находится на 2- линии, но до пляжа очень близко 3-5 минут через пальмовый парк и ты на красивом пляже.

Песок белый. Океан лазурный просто сказка. На пляже много маленьких пальм создающих тенистые укромные уголки, плюс ко всему имеется бар со вкусными коктейлями - просто мечта отпускника.

Территория отеля зеленая, бассейн, рядом бар вокруг пальмы . Просто класс. Но, по сравнению с соседними 5*отелями без шика.

Хоть были и не в сезон, погода была замечательная. Летний кратковременный тропический дождик был один раз и то ночью. Остальное время солнце и солнце в дымке.

Океан теплый, волны не большие, вход пологий песчаный все здорово!

Номера большие хорошие. Все для отдыха есть, и фен и мыльно банные принадлежности, мебель плетеная, что добавляет шарм номеру.

В номере есть бар: 4 бутылки Доминиканского Рома с краником по 0,7л(2 белого рома и 2 темного).Такое встречаю впервые -Турция отдыхает!Пополняется по мере потребления рома....

Персонал отеля очень приятный, улыбчивый, уборка производилась качественно, но неспешно что присуще всем всем отелям в странах карибского региона( но это не напрягает)

Питание хорошее. Все очень вкусно! Есть выбор мясо, курица, море продукты, сосиски, овощи, очень много разнообразных фруктов и десертов. В обед(чтобы не покидать пляж) можно питаться в баре на пляже (меню чуть упрощено) но есть и мясо и овощи и фрукты и классный кофе!

Брали экскурсию в Санто-Доминго столицу Доминиканы очень интересно, старинные улочки, крепость. Гид Антонина профессионал долгое время живет в Доминикане (более 20 лет)знает страну от и до, очень понравилась экскурсия спасибо гиду!

Рекомендую, неплохой отель в бюджетном варианте без шика но со своим шармом.

дворец Президента Доминиканской Республики в Санто -Доминго

Прикольный аэропорт с соломенной крышей!

Логотип отеля

бар в номере.....

Палитра цветов просто завораживает!

Пальмы, океана увы не видно...

Отличный номер

Andre оценил сервисы

все очень здорово расположение отеля все отлично
нет
Добавлено 18.06.16 21:24 (1 915 символов в тексте)

10:14 16.07.16

Здравствуйте Татьяна! Честно говоря, при наличии большого количества вкусных коктейлей и рома на шампанском внимание не акцентировали, но наше пребывание в отеле совпало с днем рождения и комплимент от отеля была бутылка шампанского.

23:49 16.07.16

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией лучше лететь?(azur или Россия)

11:45 17.07.16

Руслан, Россией я не летал, ничего сказать не могу, а сервис Azur приблизительно как Трансаэро.

21:01 24.08.16

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как там с языками? Есть ли русскоговорящий персонал или на крайняк англоговорящий?

21:07 24.08.16

Добрый вечер Кристина! С Нашим родным в Доминикане проблематично, редкие торговцы чуток пытаются в основном общается на испанском языке и англ. Но языкового барьера я не встретил... смесь рус.+анг.+язык жестов, позитивное настроение и улыбка решали все проблемы.

Все отзывы Andre Siromiatnikov (22)