Регистрация: 06.06.14
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

2.7

отель максимум 3 звезды!!!!

Решили поделиться впечатлениями...Это лично наше мнение, конечно у каждого на отдых свои запросы. С виду по фото красивый отель, неплохие оценки.

Ездили втроем с ребенком 7 лет. До отеля доехали быстро (максимум 10 минут). Все началось с заселения. Почти всем (русским) дали номера в дальнем корпусе с видом на строящийся новый корпус, где кроме стройки нет ничего! Пара, которая заселялась с нами, первые 2 дня вообще не спали: в номере душно, открыли балкон - постоянный шум от стройки и каких-то стиральных и прачечных машин. Мы с мужем пошли менять, мало того мы еле оттуда вышли (лабиринт какой-то, длинные коридоры, причем без света). Сказали ожидайте, но типа номеров нет. Ждали видимо денег, т.к. не мы одни пришли менять. Тот, кто положил 10 долларов - получил номер лучше. Один номер предложили около ресепшен, но там нет воды. В итоге более лучший номер нам предоставили и мы ничего не платили. Кондиционеров в Тунисе нет до 15 июня! Вообщем задыхайся в жаре и духоте. Единственный плюс - до моря метров 50-100. Сильные волны, купаться можно до обеда. Вылавливали огромных медуз! На пляже ходят предлагают то клубнику, то полотенца, цены постоянно разные час от часа.

Около ресепшена есть лобби-бар, где якобы должен быть вай-фай. За 10 дней мы 1 раз подключились и по скайпу пообщались пык-мык (скорости нет вообще).И это не то, что мы дураки или неучи.

Насчет питания: на завтрак особо есть было нечего, ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ ВООБЩЕ. Сначала ужин был с 18:30 до 22ч, под конец ужин решили разделить на 2 захода, заставили стоять в очередь на получение карточек по времени (18-19:15 и 19:30-22ч), без которых внутрь не пускали. Итак, стоит за стеклянной дверью толпа русских как "голодяи".... Ужас!! Единственный плюс - каждый день на обед и ужин были арбузы и дыни. Многие были недовольны тем, что у них путевка в отель "Дельфин", а их по каким-то непончятным соображениям привезли в этой якобы "более солидный отель". Для детей игровые автоматы стоят 1 динар, автоматы деньгу зачастую берут, а игры нет. Идешь на ресепшен, чтоб деньгу вернули, говорят "завтра, потом". В итоге конечно на следующий день все получишь, но неприятно. Русские наши (молодежь) изощрялись стаканы подставлять в лузы бильярда, чтоб шары не закатывались и т.д. И ужас и смешно))). Номера грязные: 4 лампы-ночники в такой пыли (во мху), жалко, что не сфоткали. Бассейн грязнющий, видимо редко чистят (сначала он был нормальный, но за 10 дней ужас, дно скользкое, на дне сыр, скорлупа от яиц, песок и так грязь). Там сплошная инфекция, ни разу за 10 дней его не помыли и не почистили.

близость к морю
низкий сервис отсутствие детского меню
Добавлено 18.06.16 22:59 (2 614 символов в тексте)

22:22 20.06.16

Все вранье!

22:46 20.06.16

Добрый вечер! Либо Вы не были в это время в этом отеле, либо Вы сотрудник отрасли туризма...
Забыли добавить о куче мух во время еды в ресторане. Я считаю это полной антисанитарией, когда мухи садятся на финики, торты и вообще еду, когда принимаешь пищу. Подумали, что надо было из России привезти липучек от мух и развесить там)))

23:09 20.06.16

Я поддерживаю вас целиком и полностью. Мы сбежали из этого отеля. И здесь уже усомнились в моей адекватности. говорят, что я вру и выдумываю))) и вообще дурочка манерная. Но!!! Это же не отель это тихий ужас(((
Обидно, что за такой сервис люди готовы платить и радоваться. Совсем не уважают себя, наверное. А, может, не всем дано увидеть недостатки. я не знаю, что твориться у них дома и на кухне, может такая антисанитария это для них вполне привычно....

11:36 22.06.16

Подскажите Иван ,что значит на завтрак особо есть было нечего?

21:56 22.06.16

Я это написал в сравнении с отелями, где мы отдыхали ранее, когда давалось на завтра блины, оладьи, пончики, даже запеканка. А здесь салаты (на вид со вчерашнего вечера), кексы (по которым летают мухи), иногда свежие, иногда полусухие круассаны без начинки. Хлеб, омлет, масло, естественно, есть всегда. Просто нас в первую очередь интересовало детское меню и когда ребенок ничего не ест - нервничаешь. А так, взрослый, как говорится, всегда найдет себе что поесть.

14:16 01.07.16

Только по фразе про поделенный по полам ужин, поверил что вы точно в этом отеле были ну и ви-фи чуть живой.
1. Где вы там стройку нашли!?!?! Рядом ничего не строится.
2. Не знаю почему многие жалуются на духоту, но если днем держать шторы закрытыми, а после заката немного проветривать, то спать вполне комфортно.
3. Купаться можно было всегда, волны были крохотные, лишь один день перед отъездом штормило достаточно сильно.
4. Про питание вот говорить не надо, можно подумать для вас дома завтрак готовят лучшие повара и меню каждый раз новое. Ищите отель пятерку, а не 4. Завтрак конечно весь 1:1 но голодным не ушел ни разу.
5. в вай-фаем действительно опа, но сообщение отправить в вотцап можно было, а рано утром и фотки залить скорости хватало.
6. в очередь за продовольственной картой стоять никто не заставлял, Проходили мимо Ольги, максимум минута и пошли дальше.
7. Бассейн чистый, может за 10 дней там и плавало пару стаканчиков, но бассеин убирают, не знаю как часто, но пару раз встав пораньше, застал как его пылесосили, это часов в 6-7 утра, может каждый день, а может просто я так попадал.

22:30 02.07.16

Я просто поделился своими впечатлениями, что этот отель мне не понравился. Ранее мы всегда ездили в 5, но в связи с кризисом ))) решили выбрать этот отель. По стройке значит Вам повезло и Вы жили в главном корпусе или где магазин и окна выходили на ресепшен. Стройка в том корпусе, где номера более 670. Познакомились с отдыхающими из Москвы (у них как раз окна на стройку выходили), то перфоратор долбил, то какой-то гул похожий на большие стиральные машины и т.д. Море мы ожидали более спокойное. Понятно, что голодным с завтрака не уйдешь, еды много, но хотелось разнообразия. Утром хотелось поспать, поэтому на ресепшен к 6-7 утра было не дойти, а после ужина терпения не хватало (до 20ч было не подключиться). За продовольственной картой как раз заставляли стоять и без нее строго не давали войти. Видели как одна русская женщина громко кричала из-за этих карт и ее пропустили так, а без карты мимо стоящего на входе дядьки проблема пройти. А бассейн самый грязный был с 16 июня (в районе ближе к входу в ресторан на улице, где блины готовили) - песка много валялось, куски пиццы и т.д. Мы отдыхали с этой стороны бассейна в основном. Мы приходили к бассейну около 10ч и уходили около 17:30 и ни разу не видели уборку бассейна.

23:47 02.07.16

Ну просто жуть взяла((( билеты куплены((( а тут страсти такие

23:57 02.07.16

Если Вы не особо притязательны, да и вообще не расстраивайтесь, зато будет с чем сравнить дальше. К морю очень близко, от аэропорта 7 минут.Хорошего отдыха.

05:04 03.07.16

Елена, я летела на отдых как всегда с позитивном и думала его хватит как обычно, но тут буквально считала дни до вылета. Ни настроения ни аппетита, питалась только помидорами(если они были) и арбузом, он буквально спасал ситуацию! Плюс конечно был, похудела на 4 кг ). У всех людей разные понятия чистоты и хорошего сервиса, были и те которые в восторге от отеля. Все люди разные, некоторые не обращают внимание на эти досадные "мелочи" и отдыхают от души! Все вопросы там вам поможет решить замечательная девушка Оля, она украшение этого сложного отеля! Вам хорошего отдыха и настроения!

21:06 03.07.16

Конечно вы не видели как бассейн чистят, его чистят рано утром, чтоб никому не мешать, часов в 6-7. как раз 15 или 16 я и видел как его убирали, а плавающая пицца, или чего там еще, могла там оказаться благодаря отдыхающим, блюющих под шизлогни, за время отдыха 2 таких отдыхающих тела видел.

13:16 04.07.16

Марина а где Ваш отзыв? Где ваши фото?

15:04 04.07.16

Елена, вы прочитайте все мои комментарии, в них достаточно информации. Путешествую 12 лет, много чего видела, но этот отель превзошёл всех! И дело не в стране, как некоторые тут говорят( в Тунисе была второй раз), дело именно в этом отеле. Никогда сюда не вернусь!

15:08 04.07.16

Я просто не увидела ни одного вашего отзыва ни по какому отелю. Только коменты.

15:22 04.07.16

Зарегистрировалась здесь, только из-за этого ужасного отеля, никакой другой меня так не шокировал, такого "сервиса и чистоты" я не видела нигде и надеюсь больше не увижу!

21:47 04.07.16

Спасибо