Регистрация: 18.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Отдыхали в отеле в составе 1 взрослый, 2 детей 14 и 5 лет...

Отдыхали в отеле в составе 1 взрослый, 2 детей 14 и 5 лет с 08.06. по 18.06. Первые 2-3 дня было прохладное море и бассейн, когда уезжали стало значительно теплее и даже жарко, бассейн прогрелся, но море все равно бодрит, маленьким детям может быть не очень комфортно. Теперь про отель: надо быть сразу готовым к тому, что отель достаточно скромный и в плане обстановки номеров, и в плане питания, но для нас он оказался оптимальным по цене, так как все остальные варианты были чуть ли не в 2 раза дороже. Но в целом отель понравился: территория небольшая, но приятная, номер нормального размера, есть даже кухонный уголок с мойкой и с вытяжкой, но без плиты, что не совсем понятно. Мебель совсем простенькая, но матрасы достаточно удобные, убирают нормально, полотенца и постельное белье поменяли 3 раза. Что понравилось: обалденный вид из окна, вообще-то окна во всех номерах выходят на море, но если брать 1 этаж ( корпуса 3-х этажные), то будете видеть только бассейн или оливковые деревья( в зависимости от корпуса), очень приятный персонал, причем многие говорят по-русски и довольно прилично, молодцы!!! Хороший, немаленький бассейн. Питание, как я понимаю из отзывов за предыдущие годы, когда-то было очень неплохим, теперь среднее, можно было бы, например больше фруктов давать, например, арбузов не было, хотя стоили они в это время на рынке по 40 центов за кг. Зато тем у кого не олинклюзив, а завтрак-обед-ужин во время обеда и ужина безалкогольные напитки, в т.ч. кофе, чай были бесплатно, а это немаловажно. Также считаю огромным плюсом то, что у отеля свой пляж, на котором лежаки и зонты бесплатно, правда имейте ввиду, что пляжных полотенец нет даже за депозит. Пешком до пляжа 10-15 минут, или 3 минуты на бесплатном микроавтобусе, который также возит в соседний поселок, до которого примерно 6 км. А вообще основным плюсом этих мест считаю обалденное чистейшее море и потрясающую природу, когда утром выходила на балкон и видела всю эту красоту, охватывало ощущение настоящего счастья!!! Также приятно было почувствовать дружелюбие греков по отношению к нам, русским. Не исключено,что приедем сюда еще раз.

красивая природа собственный пляж приветливый русскоговорящий персонал
полное отсутствие детской площадки питание оставляет желать лучшего
Добавлено 18.06.16 23:18 (2 126 символов в тексте)

00:02 29.06.16

Мы отдыхали с вами, Тоня. Я-мама Сони. Из минусов я добавлю отсутствие анимации и трансфер от аэропорта-это еще то испытание. А из плюсов: МОРЕ-супер; кристально чистое, можно сказать идеальное .

15:12 03.07.16

Здравствуйте! Скажите поподробнее что там за испытание трансфер? Долго или что-то еще помимо?

23:05 03.07.16

Очень долго, и экскурсии поэтому тоже утомительны, но сам отель очень хороший, а море просто чудесное.

Все отзывы Антонина (1)