Регистрация: 18.06.16
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16

ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!!

Не ездите в этот отель!!! Номера кошмарные, удобств никаких. Переезжали 3 раза. До моря - - 30 - 40 мин . по жаре. Вода в море холодная и в бассейне тоже.

Очень плохо кормят - Нет фруктов, давали 2 раза за полмесяца - арбузы. Из салатов - капуста трех видов и тертая морковь. Еда однообразная. Груши и яблоки - дубовые. Номера с тараканами и выбитыми дверьми.

Очень прошу не ездите туда - не тратьте деньги. При мне 3 семьи съехало их отеля, в другой и в так же трешку, говорили, что там в другом лучше номера и сервис другой.

По приезду еле добилась, чтобы переселили из тараканика, но переселели в другой номер и тоже такой же.

Относятся по хамски. А гид Елена намекала, что если будем выступать - то нас выгонят. Спорили долго и нас переселили в другой. Потом после меня переселялись еще 5 пар. И тоже самое. Кошмар!! Так я еще ни где не отдыхала!!! Там трешкой и не пахнет!!!

Фу! ФУ!!! ФУ!!!!

нет плюсов!!!
грязь номера не уютные с выбитыми дверьми и тучей повторюсь - тучей!!! тараканов . еда - ужас!!1
Добавлено 18.06.16 23:41 (934 символов в тексте)

13:24 19.06.16

Зачем Вы врете, что до моря 30-40 минут ходьбы?15 максимум пешком ходили до моря.Далее -это отель 3* и когда вы выбирали самый дешевый отель на все включено-Вам никто не писал, что бассейн будет с подогревом и море будет теплое.Видимо Вы там всем хамили,а пишите что относятся по хамски к Вам..Персонал вежливый там и культурный.Но если Вы хамите то ждите такого же отношения к себе.По поводу еды согласна-есть нечего и еду очень плохо готовят,все несъедобно.Хотят халяву, покупают самый дешевый отель, а притензий как будто 5* купили)))

18:51 19.06.16

Галина, если были тараканы,наверное, виноваты туристы, которые жили в номере до Вас, естественно, нужно было просить о замене. Но Вашему отзыву трудно доверять, так как ,согласна с Татьяной, море не "отодвинулось", до него идти 15 минут. Посмотрела фотографии предыдущего отзыва, еда такая же, как и в прошлом году, качество её хорошее, фруктов маловато, с этим согласна. Персонал вполне приятный, если к ним относиться уважительно.

14:18 20.06.16

нет фруктов, а груши дубовые.. так есть или нет:)

16:02 20.06.16

А в какой отель съехали 3 семьи, и как они Вам сообщили, что там лучше? Кто туроператор, ему претензию написали?

20:27 20.06.16

Для Вики. Фруктов мало, это значит, что один день предлагают яблоки и апельсины(порезанные на 4 части), другой день-груши и апельсины, третий день-арбузы и яблоки. Но на десерт можно брать вкусное мороженное (всегда 4 вида), желе, муссы, пирожные(по 1-2 вида ежедневно)

16:36 05.07.16

Противно читать такой бред! При нас отдыхала одна такая (не Вы ли это были?), в разговоре все время говорила, что какой отстой и нищета, но, тем не менее, от бара не отлипала, пила всё, крепче лимонада, с утра и до вечера, на море ни разу не видела её. До моря 15-20 минут неторопясь, можно и несколько часов идти, смотря на какой пляж))) Мы ходили к тому, что рядом с церквушкой. Пляж песчаный, очень хороший. Питанием довольны, набрала 2 кг за 9 дней. Хотя, когда ехала, очень переживала, начитавшись отзывов таких как Ваш! Я в трешке была первый раз, до этого 4-5 греческих звезд.

16:01 13.07.16

однозначно бредовый отзыв!!! гид Лена из БГ-душевная, отличная девчонка!всегда во всем поможет и подскажет. это ж надо так закатывать скандалы,что б вывести из себя гидов!!!!

Все отзывы Галина (1)