Регистрация: 19.06.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
24.07.13 - 10.08.13

снова собираюсь ехать на отдых в свой любимый отель- синтиана бич!!

в третий раз еду на Кипр -туроператор- библиоглобус,отель - Синтиана бич..

первый раз- пару лет назад- приехала по совету друзей в отель Синтиана бич. и не пожалела ни разу- прекрасный номер с восхитительным видом- панорамой моря ( не жалейте денег за номер с видом на море - это того стоит!!) , отдельная территория. вдали от города- ощущение, что находишься на прекрасном небольшом островке- спокойно, много зелени, уютный пляж, бесплатные лежаки, кстати! если море штормит - есть небольшой естественно образованный бассейн с морской водой- неглубоко. и еще-2 бассейна на территории отеля - большой и поменьше - очень симпатичный с мостиком. Хорошая и разнообразная кухня- шведский стол. Брала завтраки- ужины- хватает вполне, обед не нужен! Но воду и напитки придется покупать - не входит в ужин. Были там веселые и активные, но ненавязчивые аниматоры- играли в волейбол и в шары, в настольный теннис, по вечерам были дискотеки, в баре по вечерам- живая музыка и Кипрские вечера с национальной музыкой. В отзывах, правда вижу ,что сейчас нет анимации там - может, еще не сезон? надеюсь. в июле все будет как и прежде!

Вобщем, во второй раз и теперь- уже в третий- нет сомнений, куда поехать на Кипре- ну конечно, в Синтиану, которая уже стала родной. Кстати, знаю семейную пару из Москвы- они тоже много лет ездят именно сюда. так что, езжайте - не пожалеете!

По поводу экскурсий- совет- не берите у туроператора- неоправданно дорого! на конечной остановке 615 автобуса в Пафосе на автовокзале ( ехать 15-20 минут) - есть турфирма- говорят по-русски, стоит все в разы дешевле- качество- отличное. ездила с ними на экскурсию на целый день в Киккский монастырь - волшебная природа гор, очень красивые виды по дороге, интересная информация о стране, сам монастырь -святое место- много реликвий- мощей святых , редкая мозаичная чудотворная икона! очень понравилось- рекомендую!

Остальные подробности бытовые не буду описывать - все есть в других отзывах и это правда!.для 3 звездного отеля - отличный уровень сервиса и удивительно красивое место, 1 линия !! Ну.,вы меня поняли!

Наталия Иванова. Санкт-Петербург.

прекрасные виды территория- в стороне от города 1 береговая линия
старая мебель в номерах
Добавлено 19.06.16 01:44 (2 123 символов в тексте)

14:21 27.06.16

отличный отзыв спасибо,. ждем заезда 30 июня

14:22 27.06.16

подскажите что еще посмотреть с двумя детьми и взрослым хотим брать машину. Спасибо. туристы из москвы

14:27 28.06.16

рядом нрасивое место петро де румио- где по легенде венера вышла из воды. а вообще можно на машине весь остров обьездить

Все отзывы наталия (1)