Регистрация: 15.04.13
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

2.8

Первый отель в котором нет мини-бара

И много чего вообще нет. Начну по порядку. Как и многие, прилетели рано утром, и сидели бы ровно также как и остальные на ресепшене, если бы предварительно, еще на стадии бронирования не заплатили за ранний заезд - то есть отплатили номер за сутки вперед. Нас заселили в 526, но при этом не выдали карту гостя, (она нужна в частности для посещения ресторанов аля-карт. Впоследствии мы даже заморачиваться по этому поводу не стали, поскольку увидели, как так же самая еда которая готовится в обычном ресторане, разносится по всем остальным).

Итак, номер 526 - практически рядом с роял бей. Пол в номере кафельный, моется мыльным раствором - после душа мокрыми ногами идти скользко, а через неделю еще и липко. Одним словом, босыми ногами ходить не рекомендуется. Номер прохладный - много естественной тени от деревьев - на ночь включали кондиционер на обогрев. Да, обилие растительности стало причиной появления в номере гостей - от различных мотыльков и сороконожек, до.... скорпиона.

Вода из водонагревателя, любителям поплескаться в ваннах придется набираться терпения.

Из техники в номере холодильник (как уже говорила - без минибара) малюсенький телевизор как минимум 15 летней давности, фен. Все. Холодильник работает в существенных плюсовых диапазонах. То есть не морозит.

Кровать - наша состояла из двух соединенных полуторок, у детей своя двухярусная.

Самое больное - уборка. Это кошмар. За две недели постель не сменили ни разу. Полотенца поменяли однажды. Про мытье полов уже писала. Был случай, когда у нас вообще два дня не убирались, пришлось решать проблему через ресепшен.

Про столовую - битва одичалых за столы, еду и т.д. В кафе, барах работают замечательные девочки и мальчики с Украины - и могу с уверенностью сказать, что это единственные люди которые работают в этом отеле. То что делают болгары - это очень, очень, очень плохо. Еда не плохая, но очень однообразная.

Далее. За пляжные полотенца в отеле берут депозит - 40 лев/20 евро. Не хотите платить везите свои. Сейф в отеле так же платный.

Море. Я даже не знаю для кого оно. Пологий заход подходит для детей, но огромные камни, покрытые водорослями - не для детей. Без обуви для плавания не обойдетесь.

Аквапарк не плохой. Вода во всех бассейнах холодная, с подогревом бассейна не нашли.

Для деток работают карусели.

Теперь эмоции. Мы не капризные, не превереды. Это не первая наша страна и далеко не первый отель. Но я еще нигде не встречала такого негостеприимства. Местный (не украинцы) персонал не здоровается, не улыбается, не работает. Они смотрят на тебя как на досадную помеху. О чем говорить, если для владельца отеля, гости - досадная помеха! Ну кто на старте сезона стал бы устраивать огромную свадьбу, создав на две недели неудобств в связи с подготовкой и последующей уборкой! За салют в полночь вообще огромная благодарность.

Поеду ли я в этот отель еще раз? Нет.

не нашла
много
Добавлено 19.06.16 08:53 (2 872 символов в тексте)

15:51 27.06.16

Да уж про свадьбу и салюты это уже высшая мера нахальства! Ещё и дороги перекрывали "местной элите" и приходилось ходить в горку!

13:27 19.07.16

ОБОРЖАТЬСЯ,съездить что-ли в Ханты-Мансийск,проверить их отели на наличие мини-баров...:)Без обид...

14:45 19.07.16

Ну в Ханты-Мансийске я в отеле не живу, уж простите. И даже гостем не останавливаюсь:) без обид, конечно, но как то странно предполагать, что человек в родом городе живет в отеле:)....
Но вот лично в моей практике путешествий - действительно, такой отель первый. Без мини-бара, сейфа в номере, и без питьевой воды. Мне кажется это странным.
А в Ханты-Мансийск приезжайте обязательно! Только зимой непременно, летом здесь, увы, делать нечего.

Все отзывы Татьяна (3)