Регистрация: 22.05.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
08.06.16 - 18.06.16

Прекрасный отдых

Доброго времени суток всем!!! Вчера вернулась из Novia Lucida Beach 5* и по горячим следам пишу отзыв.

Это был прекрасный отдых в отличном отеле. Красивейший регион, море,горы,сосны, воздух просто сказка. Милейший персонал отеля сделал наш отдых поистинне отличным. Абсолютно все, сорудники рецепшена, бармены (кроме одного в лобби-баре), аниматоры,носильщики, работники СПА, работник пляжа, ресторана, вообщем все мега приветливые и приятные люди. Приехали мы в отель в 8 утра, нас отправили завтракать и сразуже после него заселили в номер.

Номер очень чистый и уютный,убирали каждый день, в ванной полный набор шампунь, бальзам и т.д. Полотенца белоснежные, кровати удобные, есть допонительная подушка пожестче. Номер 3105 с французким балкончиком выходил на сторону соседнего отеля. Вид из номера отличный, справа горы,слева море. Единственное, что вечером очень гремит анимация из соседнего отеля, но моя малышка и я отрублись после активного дня, и нам это совсем не мешало. Сейф платный 2$ сутки, интернет бесплатный в лобби.

Территория отеля не очень большая, но очень удобная и красивая. Для тех кто с детками большой плюс, что ребенок не потеряется. Бассейны всегда чистые, днем работают горки.

Питание разнообразное. Курица, мясо, индейка, рыба каждый день, фрукты (яблоки, груши, персики, абрикосы,арбузы), а о десертах я вообще молчу :) очень вкусные и разнообразные. Был турецкий вечер с вкуснейшими кебабами, среда рыбный день (рыба, суши, мидии, креветки, обалденный плов с морепродуктами). Для деток есть детский зал в общем ресторане.

Море сказачное, прозрачное. Вход в море как пишут галька, но именно благодаря этому оно всегда такое чистое. Если вы неженки, то берите доп.обувь для моря. Моя малышка (2,5 года) с удовольствие босиком бегала в море, и мне тоже неудобств галька не доставляла.

Отдельное спасибо детским аниматорам отеля, особенно Алине! Девчонки вы классные! Детки с огромным удовольствием проводили время в мини-клубе и на мини-диско. Девочки очень внимательные.

Отличный массаж в СПА от Ромы вернет вам молодость :)

Вообщем кроме прекрасных эмоций писать нечего. Все просто СУПЕР!!! Надеюсь, что это не последняя моя поездка в Novia Lucida Beach 5*,с удовольствием вернусь туда еще.

Yaroslavahol оценила сервисы

Добавлено 19.06.16 09:08 (2 231 символов в тексте)

19:52 22.06.16

Скажите пожалуйста, усилена ли как-нибудь охрана в отеле? Безопасен ли в этом году отдых?

Все отзывы Yaroslavahol (2)