Регистрация: 19.06.16
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

1.7

Печально

Доброго времени суток. Хочу рассказать про отель, пока все свежо в памяти. Раньше никогда не писала отзывы, но сейчас просто не могу остаться непричастной. Уважаемые турагенты, не рекомендуйте этот отель туристам, в отеле только один плюс - это цена. Начну по порядку, привезли нас в отель, сразу дали ключи не смотря на ранее время, и администратор нас повела показывать номер, идем мы идем, проходит 5 минут, а мы все идем, проходит еще 5 минут и мы наконец то дошли, оказался самый последний корпус - девятый. Дальше номер - вроде большой, но грязный, как будто там никогда не убирали, матрасы на кроватях старые при старые, пружины торчат, спать было не комфортно, ванная комната -это тоже шедевр, маленький поддон для принятия душа и занавеска , которая висит на 2 сантиметра выше него и вся вода попадает на пол, на полу есть сток, но он сделан таким образом, что вода туда не стекает, приходилось после душа в ручную воду туда загонять. Мы решили поменять номер, хотели поближе к ресторану и ресепшену, нам сказали, что номера освободятся только в понедельник или во вторник , мы приехали в субботу. Ждали мы этих дней с надеждой на лучшее, естественно чемоданы не разбирали, но не тут то было, показывают номер в два раза меньше нашего, где две кровати и шкаф, больше там ничего не поместиться и при такой обстановке мы перешагивали кровати, но нас заверили, что нам туда поставят третью кровать без проблем, т.к. нас трое. Мы естественно отказались, нам сказали что другие номера освободятся еще через 2 дня. В общем мы плюнули и решили остаться в своем номере. Море, наш турагент заверял, что там лучшие пляжи, пройдя больше 20 минут до моря и по жаре, мы увидели узкую береговую линию практически заставленную всю шезлонгами. Ресторан работал по принципу - полякам можно все, русским ничего. Еда была сносной, но очень мало фруктов. Уборка номера - ее практически не было, полотенца не меняли неделю, и то если бы мы не сказали про них, так бы 2 недели одними и теме же вытирались, постельное белье поменяли один раз за 2 недели. Для детей нет ничего, кроме нескольких игровых автоматов, территория отеля огромная, но мало ухоженная и бестолково используемая. В отеле большое количество поляков они очень шумные. Единственное хочу сказать спасибо Библио глобус, всегда были на защите туриста и старались хоть как то скрасить наш отдых. Несколько раз подумайте ехать или не ехать в этот отель. Это как лотерея, в какой корпус поселят. Без машины и экскурсий в этом отеле делать нечего.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 19.06.16 09:08 (2 501 символов в тексте)

11:07 21.06.16

Здравствуйте! В июле едем в этот отель. Подскажите пожалуйста кто был в отеле, какие корпуса лучше. Спасибо.

12:31 21.06.16

Поддерживаю отзыв, первый раз со мной такое, что до сих пор не могу забыть этот Эви ((( Вы пишите про ужасные дальние корпуса... мы как раз о них мечтали, но они были езе закрыты. Нас поселили в корпус, где рецешен с окнами на бассейн. Это был не ихий ужас, а громкий ужас!!!!!! Мы не спаили 2 недели. Иностранцы орали. бухали и гоготали до 2-3 ночи!!! это было невыносимо. Им было можно все! На рецепшене на наши жалобы не реагировали, просто вежливо посылали (((( Прошло 2 недели после нашего типа отдыха, только сейчас начали отсыпаться, на работы пришлось выйти в разбитом состоянии ((( Питание ужасное хотя бы в том, что полностью отсутствуют огурцы и помидоры, иностранцев в столовой персонал прям облизывал, смотреть противно ((( ближайший пляж, действительно, утыкан лежаками до самой воды. В начале отпуска мы еще находили кусочек песка, но пришли работники пляжа, долго и громко совещались, тыкая на нас пальцем, после обеда на нашем месте уже гордо стояли лежаки с зонтом...

15:45 05.07.16

Во многом согласна с отзывом, только не соглашусь с отношением к русским, ко всем персоналы относится одинаково. С нами всегда мило общались, с младшим ребёнком постоянно играли, даже конфеты дарили, а старший вообще у барменов был своим парнем. Но мы все говорим на английском, ребёнок умудрялся даже среди иностранцев себе друзей завести и играть с ними, проблем с общением не было.

15:53 05.07.16

Лучше всего брать корпус поближе к столовой ( рестораном не назовёшь), family room, не цокольный этаж.

16:11 13.07.16

"Доброго времени суток. Хочу рассказать про отель, пока все свежо в памяти" - так всегда начинаются заказные отзывы,которые пишут турагенты! в отеле ко всем туристам относятся одинаково! ни разу не видели,чтобы иностранцев "облизывали". Бред!!!

Все отзывы Светлана (1)