Регистрация: 05.06.16
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

отличный отдых!

Отпуск удался!за небольшую оплату улучшили номер с видом на океан,за 18 ночей отдали 200$,питание разнообразное,всегда находили, что покушать.океан тёплый. Анимация работала супер!плохо конечно не знать испанского языка.сейчас по приезду домой устраняют этот недостаток.экскурсии брали у тез тура,все было отлично!

доброжелательность😀 все отлично!
минусов не заметили
Добавлено 19.06.16 09:42 (314 символов в тексте)

03:30 20.06.16

Здравствуйте,
большое спасибо что оставили комментарий и поделились вашим мнением, для всего персонала нашего отеля всегда важно знать мнение гостей отдохнувших с нами.
Также хочется отметить, что персонал в свою очередь старается учить русский язык для более лучшего общения.
Отдельная благодарность, что отметили доброжелательность работников, ведь ребята стараются каждый день в течении всего года.
Ещё раз спасибо и если у вас будет возможность, пожалуйста навестите нас снова. От всего коллектива нашего отеля желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana