Регистрация: 10.03.12

июле 2015
07.07.15 - 16.07.15

без питания

Отличная вилла для недорогого и неприхотливого отдыха

Очень уютный номер. Просторно. Есть всё для обитания. Мини кухня, посуда, чайник, холодильник. Кондей работает, но мы редко включали. Шикарный вид с балкона на горы.

По расположению- не сказать , что очень близко от пляжа, но по сути- идти не очень долго.

Рядом кафешки , магазинчики и пекарня. Там как раз продаются мясные и сладкие вкусности. Фрукты. Малинка, ежевика в коробочках, персики очень вкусны, арбузы.

Вай-фай ловил нормально, но те, кто живёт высоко редко будет доходить сигнал.

У туроператора не брали Экскурсии, а брали у местной турфирмы , у русскоговорящих. В два раза дешевле и очень классно. Ездили в Котор (очень красиво. Понравилось)на кораблике.

После выселения до самолета было много времени, чемоданы оставили у хозяев внизу и пошли на море. Всё в целости и сохранности.

Пляж и море чистые, но народу много. Поэтому- приходите пораньше. Мажьтесь солнцезащитными средствами, иначе сгорите очень быстро. Адски печёт солнце. На каждом пляже душ и переодевалки. Шезлонги платные. Не помню сколько- мы их не брали. Но не дёшево.

Вкусная горячая кукуруза на пляже.

В общем- для не очень дорогого и не овощного отдыха- этот отель подходит. Рекомендую.

Добавлено 19.06.16 10:44 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Мэри П (15)