Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Довольны!

Всем доброго дня! Отдыхала с сыном 7 лет.На Кипре отдыхали впервые. Турция была фаворитом. Поэтому первый день присматривались,сравнивали...в итоге влюбились в Кипр. По прибытии в отель через пару часов заселили,номер 111,с видом и на бассейн,и море! Единственный минус данного расположения-шум(ШУМ!!!),но после 23 музыка стихает,разве что самые стойкие туристы дают о себе знать. Из номера были видны Фонтаны Протараса.Кстати,до центра Протараса-минут 15-20 приятной прогулки!Ходили часто. В начале пути сувенирные лавочки-цены примерно одинаковые-магнитики по 1-1,3(5) евро. Лукум-1,3-1,5 евро коробка.Коврики для ванной с изображением Кипра двух размеров(сравнивайте цены). Мороженое-2-2,5 евро. Вернемся к отелю-спокойствие и умиротворение! Номер-свеженько,все работает,уборка ежедневная,отличная,замена белья через день,полотенец по требованию,гелей,мыла по мере расходования. Впрочем,как и кофе,чая,сливок,сахара. Холодильник-полный порядок. Фен-мощный. Вай-фай-работает достаточно хорошо,радует,что и в номерах. Брали все включено-чему несказанно рады! Завтраки-хочешь йогурты(3 вида),хочешь изумительные блинчики,омлет,салаты,а булочки....Обед-суп(не брали),салаты,гарниры(рис-мммм,картофель-ММММММММ,фасоль,рыба,мясо,фрукты(они и на завтраке).А какое желе и пудинги(плюс 3 кг.Расстроена?ничуть!) Ужины-осьминоги,мидии,креветки,через день,гуляш,омлеты с разными начинками...сладости...всего не перечислить! Скажу сразу,общаясь с отдыхающими из других 3*,они очень удивлялись нашему гастрономическому разнообразию! Все дежурные вопросы решались на раз.Сервис-оцениваю на "5". Все очень доброжелательны! И,наконец-море....))) Идти минут 7-10-не напряжно! Спускаетесь вниз и минуя пляж,в который упираетесь,поворачиваете налево,проходите метров 200,еще пляж-вполне! Но,если пройти еще метров 200 дальше-вы увидите пляж,отмеченный голубым флагом! Сказка! Для деток-самое оно! Мелко,песочек,рыбки,морские звезды! Поймали сачком-осьминога(чем вызвали его недовольство).Поймали не мы-отдыхающие! Чуть дальше-глубина и выход из бухты в открытое(теплое,ласковое,бесподобное,любимое) Средиземное море. Вода,как на картинках-голубая,лазурь,бирюза,т.к песок местами белый. Пишу и честно...слезы на глазах...12 дней рая...очень постараемся вернуться(мы кинули монетку!),и именно в этот отель! Мы полюбили Кипр! Передаем привет тем,кто отдыхал с нами-семьям из Кирова,Жуковского,и,конечно,Костроме!!! Наталье и Артемию(нас познакомила Турция,а закрепил дружбу Кипр!) Советую всем!!!

это один большой плюс!
не заметили!
Добавлено 19.06.16 11:30 (2 490 символов в тексте)

20:15 24.06.16

Спасибо за подробный отзыв. Говорят, что в отеле можно взять на прокат авто или велосипед. Не знаете сколько стоит аренда, особенно вело?

23:13 24.06.16

Виталий! На ресепшен был прейскурант...я его прочла,но,т.к. необходимости в велосипеде не было-не помню цен. Единственное-помню,что приемлимо.И чем больше часов(дней),тем дешевле.

23:16 24.06.16

Что касается авто,при встрече с гидом мы были свидетелями разговора,как наши туристы позвонили и сказали,что помяли что-то и должны 400 евро...на что гид ответила,что она рекомендовала не брать авто через уличные агенства.Чем уж закончилось...не знаем...

20:55 26.06.16

Лена и Вам привет!
От Семьи из Жуковского!

21:27 26.06.16

Привет-привет!

12:16 27.06.16

Спасибо.

23:57 01.07.16

Елена здравствуйте. Хотели поехать в этот отель из-за бесплатногo Wi-Fi. А мест нет . Взяли соседний. Но WI-FI платный . у меня комерческий вопрос Не помните ли вы пароль от Wi-Fi вашего отеля? Все равно рядом находимся может будет брать. Буду очень благодарна. ( Еду с одним ребенком. а старший дома остается. Надо как-то контролировать. а без интернета ни как).

19:58 06.07.16

Я не помню...

20:00 06.07.16

В отеле дадут переходник за 5 евро,4 вернут при наличии квитанции и переходника по возвращению. В магазинах они от 2-до 2,5 евро.

20:25 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?