Регистрация: 05.05.14
июне 2016
08.06.16 - 17.06.16

Если брать в целом, то я удовлетворена своим отдыхом в этом...

Если брать в целом, то я удовлетворена своим отдыхом в этом отеле. Но...

1. Уборка номера. У нас вроде бы и что-то убиралось, пока оставляли по 1$, но после того, что увидели достаточно плохую уборку, перестали это делать. И что? Мальчик перестал нам ставить воду в холодильник (мелочь конечно, а ведь обязан был).Чай-кофе ни разу не доложил. Полотенца тоже решил не менять и на наше замечание сказал, что чистых полотенец просто нет. На балконе не убрал ни разу, хотя там налетело много мусора с деревьев. Плесень в углу ванны возле смесителя.Там не убирается вообще (с одной стороны понятно - стекло не двигается), но это же не наши проблемы, правда? Ну и соответственно, ни ванна, ни унитаз в нашем номере НИ РАЗУ (!!!) не были вымыты моющим средством. Постельное белье тоже ни разу не менялось.

2. Ресторан. Видела, как работник, который готовит омлеты по утрам, поднял с пола упавшую сковородку и сразу этой же рукой продолжил выдавливать яйца в сковородку. Официанты часто роняют лед мимо стаканов на барную стойку, тут же поднимают его и бросают в стакан, причем руками. Поэтому не поленитесь – сходите на бар сами.

3. И еще мне непонятна экономия на салфетках на столах. На стол ложится одна салфетка - и это все.

4. Уборка в холле возле рецепции - полы ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ под столиками, наверное ну очень редко подметают.

5. Несколько слов о ресторане а ля карт. Мы были в двух - мексиканском и итальянском.Отличаются от общего ресторана исключительно индивидуальным обслуживанием. В остальном... Супы из морепродуктов в обоих идентичные - даже по пересоленности, а из морепродуктов – маленькие кусочки обычной рыбы и очень маленькие – кальмаров. Все.. В мексиканском заказала рыбу гриль - то же самое - очень соленая, да к тому же сильно была подгоревшая плюс подали на обгоревшей до черноты деревянной доске. В другие рестораны даже решили не ходить. Не увидели смысла - в общем ресторане выбор блюд разнообразнее.

6. Из фруктов были очень сладкие, несмотря на непрезентабельный внешний вид мандарины, виноград, порезанные апельсины (сладкие), один раз очень подгулявшие бананы, всегда были яблоки и зеленоватые дыни. В соседнем Мамлюке говорили, что один раз были вкусные арбузы.

Хочется и о хорошем сказать.

1. Слышала отзывы, что меню в ресторане стало намного хуже, по сравнению с тем, что было раньше. Не знаю - не была раньше. При этом мне есть с чем сравнивать – была и в Шарме, и в Турции, и в ОАЭ. Но в общем-то я лично вполне удовлетворена. Особенно наличием рыбы. Очень вкусно. И пусть бросит в меня камень тот, кто имеет каждый день такой выбор блюд дома. Да и едим мы, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Хотя что касается местных – мне так не показалось. Создалось такое впечатление, что жратва – это их смысл жизни. Понабирают на тарелки горы всего, кошмар просто. Поэтому и филейные части у них всех, как сказал наш экскурсовод (египтянин) – багажники. Недаром они наших славянских женщин любят и по-возможности женятся на них.

2. Анимация: ребята молодцы. Особенно мы обратили внимание на молодую пару - Наталью и Виталика. Позитивные такие ребята, очень приветливые, постоянно улыбаются. Всегда подойдут, поговорят. Молодцы просто. Вот я, например, никогда не играла в дартс. А Наталья уговорила поиграть и мне это даже понравилось. И хотя труд у них очень тяжелый - целый день на солнцепеке да на ногах, но они не унывают, ни одного разу не пожаловались нам на трудности. Нужно ценить таких аниматоров. Интересно, есть у них какие-либо методы поощрений?

3. Что касается пляжа и моря - даже нет смысла обсуждать - чудо просто. Конечно по наличию рыб с Шармом не сравнить, но в Хургаде так. Главное, что водичка чистая и теплая. Даже сачками прибитую морем зелень вылавивают.

4. Территория - красиво, чисто, ухоженно, очень приятно.

5. КОМАРОВ В НОМЕРЕ, МУХ В СТОЛОВОЙ, НАСЕКОМЫХ НА ПЛЯЖЕ ПРИ НАС НЕ БЫЛО.

ПОДЫТОЖУ все вышеизложенное.

Есть плюсы, есть неприятные минусы, которые легко можно исправить, поэтому на сегодняшний день я готова приехать в этот отель опять.

указаны в отзыве
указаны в отзыве
Добавлено 19.06.16 11:57 (4 015 символов в тексте)

21:59 20.06.16

Уважаемая Ирина!

Благодарим за оставленный отзыв и за то, что нашли время его написать! Все Ваши замечания переданы руководителям соответствуюзих департаментов для их устранения. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся, до скорой встречи!

С уважением,
Администратор отеля.

Все отзывы Ирина Цисар (3)