Регистрация: 29.04.16
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16

Отличный отдых без забот и проблем!

Более чем оправдывает свои 3*, конечно, кто привык к роскоши 5* -это не для вас, а мы считаем, что ,,Azurro,, отличный бюджетный отель, в котором все необходимые удобства присутствуют (телевизор, кондиц., туалет , душ, шкаф, сексодром 2,5х2,5м, холодильник маленький, балкон, ковролин...).Уборка в номере каждый день, смена белья 1 раз, полотенец 2 раза в неделю. Еда не для гурманов, но нам очень понравилось (олл инклюзив), особенно ужины, повар Болгар с гордостью выходил в зал. Десерт на завтрак,обед и ужин -свежие фрукты: клубника, черешня, персики, дыня, арбуз, киви, цитрусовые, яблоки. (и это всё в мае), на полдник мороженное, пирожное и кофе. Вино, пиво, водка, коктейли- хоть улейся, но бесплатно только болгарское ( а у них это всё лучше, чем у многих других). wi-fi беспл. только в лобби баре, за 10 евро можно пароль для номера на неделю. Персонал вежливый, но правила нарушать не позволяет. С погодой повезло: все дни было солнце и +22 +28. Обменка в фойе- лучший курс в городе! Есть бесплатный тренажёрный зал. Вообщем максимум удовольствий за минимальную стоимость ( 85 евро/8 дн. раннее брониров.)

Развлечения и спорт

Vlad оценил сервисы

чисто уютно 100 м пляж вкусно спокойно.
слабый wi-fi
Добавлено 19.06.16 15:09 (1 119 символов в тексте)

20:45 26.06.16

Влад, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные полотенца и есть ли туалет на пляже?

21:00 08.07.16

нет, ни полотенец пляжных ни туалета нет

Все отзывы Vlad P (1)