Регистрация: 05.05.16
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16

Нормальный отель

Добрый час всем! Вернулись с Греции совсем не давно и решила поделиться отзывом. Нам предложили тур в этот отель по очень хорошей цене , решили не упускать возможность поехать в 5 звёзд ультра все включено , за не большие деньги. Долетели хорошо все быстро и спокойно прошло, в номер заселили достаточно быстро. Номер не большой нас было 2 взрослых и 2 ребёнка , кровать стояли в ряд ))) в ванной страдала душевая ... Старались вторым душем не пользоваться . Уборка каждый день, все чисто и на своих местах . Расположение отеля , в 5/7 минутах от посёлка Ханиоти (там много кафешек , парк, набережная , магазинчики, часовенка). Море в 100 метрах от отеля, лежаки всегда есть свободные . Уборка пляжа регулярная . Территории у отеля нет практически. Вокруг много сосен, из аромат досих пор помню это необыкновенный аромат. По пляжу постоянно ходят торговцы часов , красовок , очков и прочего. Море не описуемо красивое, галька с песком . Минус море для нас холодное , наша семья любит теплее. Бассейны, они только для детей , там не поплавать )) один раз зашла туда когда ребёнок показывал как ныряет там. Анимация есть русские ребята , в основном занимаются с детьми только. Нашим детям они понравились. Для взрослых , 1 раз в неделю проходит греческий вечер с музыкой и национальными танцами, в остальные дни скучно ! Питание... Тут сложилось не однозначное мнение. Всегда были фрукты ( персики, абрикосы, нектарины , яблоки , груши, в первые дни черешня, арбузы) , выпечка изо дня в день повторяется. Получалось как, то было столько всего вкусного что и не знаешь что брать, то не было ни чего , видно было что еда с обеда кочевала на ужин и потом с ужина на следующий обед... Всегда были очень вкусные сыры, фетакса , сырные соусы и вкусные салатики с гранатовым соусом и изюмом, пару раз был плов с море продуктами, мидии в соусе . Шеф повар по вечерам иногда угощал очень вкусной индейкой , она правда необычайно сочная и нежная. Кофе было каждый раз , классное капучино ))) но несмотря на все это я приехала похудевшей ))) наверно после Кипра это второй раз так ))) ТК складывалось что еда залежавшиеся я ела одно и тоже овощи свежие и фетаксу в основном и если везло индейку . Вода, тут оказалось нам повезло в бар каждый день пополняли и в пул баре можно брать сколько хочешь. Но в соседних отелях вода в отеле была платная хотя все включено , мне сказали такое там бывает. В отели оооочень много детей причём совсем крошки, плакать у них было любимое занятие , гречанки мамы буд то и не слышат малышей. В основном в отели Русские , греки , болгары , немного немцев и англичан. Вернусь к теме расположения у нас был 304 номер и выходил он на соседние дома.

Под конец отдыха заселились греки ... Они пили , громко говорили , машину туда сюда гоняли , слышно очень буд то за стенкой , с открытой балконной дверью спать до момента пока они не уснут было трудно. Кондиционер ... Он шумит так как фен для волос , поэтому тоже не вариант был . Если оценивать отель , то это точно не 5 , это 4- или 3+ только так. Насчёт экскурсий ездили на карабле на пляж теранэус , не плохо ... Восторга особого нет . Вторая Экскурсия на источники, имейте ввиду ланча не будет, вход на сами источники по мимо денег за экскурсию , тоже платные . Достаточно интрестно было , но долгая она уж очень . На обратном пути водитель врубил кондиционер, мы очень замёрзли просили раза 4 отключить , но без полезно это ! Спасибо Греции за её прекрасное море, самое красивое море на свете , глаза радовались и душа трепетала от его цвета . Вернусь ли я в Грецию не знаю, может через несколько лет, пока нет такого желания . Но побывать стоит посмотреть чудо света Эгейское море))) в этот отель не поедим больше , нам нравятся побольше отели с большой территорией . Желаем хорошей погоды и отличного отдыха))))

Экскурсия на таранэус

Греческий вечер

Такая вода прозрачеая

рядом с морем
маленькая территория шумно по ночам
Добавлено 19.06.16 15:25 (3 792 символов в тексте)

17:35 23.06.16

Полностью с Вами согласна, отель далеко не 5*, на 5 только море.

Все отзывы Олеся (9)