ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1217
Photos: 1
Vacation as a With family in
June 2016
05.06.16 - 16.06.16
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Для любителей пеших прогулок!

Пока свежи воспоминания. Территория отеля очень большая и зеленая. Красиво.Есть несколько водоемов, в них даже рыба водится.И хотя по ней можно передвигаться с помощью маленьких машин багги, которые ездят по расписанию, большую часть времени придется передвигаться пешком. Все корпуса находятся на приличном расстоянии от основного и детского бассейна, ресторана и моря. Если вы любите ходить пешком, это плюс, если нет, то минус. Придется ждать багги. Из номеров видно и слышно самолеты, нас это не напрягало.

О номере: мы жили в 7 корпусе в номере Deluxe Family Residence, рядом с лифтом. Нас он не напрягал (лифт), может потому что 5 этаж был. Номер хороший, две комнаты, спальня родителей и гостиная. Часть гостиной отделяется перегородкой, где стоит 2-х ярусная кровать для детей. два телевизора, правда один российский канал, который плохо показывал. ванная комната большая и вполне удобная. Убирали каждый день, но не идеально.По центру подмели, протерли по углам все осталось.

Про еде: мы отдыхали по системе все включено, для них это в новинку и это чувствуется. Бар с напитками и алкоголем работает только с 12. Чтобы попить или выпить, хотя бы после 12 , необходимо идти в ресторан, т.к. бар находится там, при этом таскать за собой карту, все включено и расписываться в чеках. Бар возле бассейна платный. Приходилось воду для детей всегда носить с собой. Нет позднего завтрака, я думаю для многих это проблема. часовые пояса разные, кто то спит долго. Да и детям после бассейна хочется перекусить. а до обеда долго. Спасали продовашки на пляже, вареная кукуруза, кокосы и т.п., естественно за деньги. Еда вполне. Есть что выбрать, рис, картофель фри. много спагетти.Правда в наш заезд было много острого. Может потому что в отеле много китайцев. Жаль не было молочных каш (хотя бы рисовой) для детей, хотя полный отель детей и супов на выбор или бульонов. Всегда либо сливочный-картофельный, либо том ям. Моим детям картофельный не понравился.были фрукты.

На территории есть еще тайский ресторан, по системе все включено можно один раз там поужинать, правда поесть можно не все, а то что отмечено звездочкой. когда принесли еду, вид ее не впечатлил. мы уже отдыхали в тае на кате, там в кафешках еда гороздо вкуснее.

Развлечения: самое главное развлечение это аквапарк. Аквапарк оставил положительное впечатление, детям там весело. Он конечно не первой свежести, но все же. работает до 18.00 если я не ошибаюсь. Еще есть спортзал и это плюс. Тренажеры новые, хорошие беговые дорожки, есть душевая. Короче все что нужно. Есть детский клуб, для детей до 10 лет. Мы заходили туда пару раз после ужина, вечером там дети сами по себе, написано что днем с ними занимаюся, утверждать не буду не знаю. И на этом все развлечения, как только наступает вечер, становится темно и тихо. Жизнь и движение только рядом с рестораном. По дороге к корпусу, по еле освещенным дорожках, ловишь себя на мысле, что ты находишься в "зомбиленде" Тишина и темнота, где все люди, где они? Никаких развлечений, никакой музыки ничего, это грустно. А Так как отель находится далеко от основной жизни пхукета, это прискорбно. За пределами отеля пара кафешек и магазинчики, но и там пустовато. Можно сходить до супермаркета и аптеки, но в темное время суток с детьми это малоприятное путешествие вдоль дороги.

И еще хочу предупредить родителей с детьми, там мы подцепили болячку под названием коксаки. Сначала у ребенка поднимается высокая температура, может побаливать горло, может открыться рвота и понос, а после того как температура спадет появляются прыщи во рту или вокруг рта на руках и ногах, которые безбожно чешутся и болят. так что будьте бдительны.

TRANSLATE
Advantages
аквапарк спортзал вид на взлетающие самолеты хороший номер море
Disadvantages
нет вечерних развлечений плохой все включено большие растояния
Added 19.06.16 17:22 (3 654 characters in the review)
Add comment
Complain

23:40 20.06.16

С отзывом частично согласен, но минусов больше, поэтому поставил бы 2 + или 3-, исключительно из за болячек детей в данном случае отель знает про эту проблему, но на карантин не закрывается, меркантильный интерес , и плевать на российских детей, , собственники америкашки не хотят возвращать деньги!!! А что говорит чудная мед Страховка по данному случаю просто интересно? Компенсируют лечение!!!???

09:07 21.06.16

Мед. страховка отдельная песня. Можно сказать что лечение этого заболевания она покрывает. С одним из детей мне пришлось даже в больнице 1,5 суток провести под капельницами. После даже выписали лекарства, все за счет страховки. Правда за такси до больницы и обратно пришлось платить, а это 2000 батт в лучшем случаи. Плюс берут франшизу еще 1500 и переводчику еще 1000. У меня болели оба ребенка. мне пришлось обращаться три раза и ездить соответственно до госпиталя 3 раза, сначала с температурой потом с прыщами. Если взять чек на такси можно попробовать возместить эти деньги. Страховщики очень все долго согласовывают, нам даже пришлось самим заплатить за первый визит, т.к. у детей темпа 38, а ты сиди жди. после 2х часов никакого ответа. Чтобы согласовать палату, пришлось лежать с 5-ти летним ребенком 9 часов в приемном покое под капельницей. Правда палату дали хорошую, одноместную. с набором: полотенце, зуб паста, щетка, гель для душа, шампунь, вода, кипяток и кормили три раза в сутки. От больницы остались положительные впечатления.

14:32 21.06.16

Согласна с вами на 100%. Мы тоже только что от туда и тоже ребенок болел этой "бякой". Хотела предупредить посетителей сайта, но модераторы забанили мой отзыв, хотели подтверждающие документы. К врачу не обращались, справились сами, интернет в помощь. Считаю люди должны знать о проблеме в отеле!

10:38 23.06.16

Да уж,начиталась про эту болячку,уже и страшно ехать с ребёнком:((А посоветуйте какие экскурсии можно посетить,интересные ребёнку?Есть экзотик парк или что-нибудь наподобие?Где можно покататься на слонах?Сколько стоимость?Спасибо заранее.

14:07 24.06.16

Про экскурсии ничего не знаю, не довелось, да и дети еще маленькие у нас. Про экскурсии расскажет гид в отеле.

22:32 27.06.16

Елена можно поехать на Дискавери , там и слоны классные и обезьяны . Обезьяны довольно злобные могут и цапнуть поосторожнее, берите на экскурсию с собой от Комаров что нибудь , там джунгли. Но осторожно с гротом, по мне это для детей не нужный экстрим.
Фантазия экскурсия довольно скучна не советую, мне и детям было не интересно.

03:47 28.06.16

А скажите пожалуйста, Дискавери это длительная экскурсия? Просто у нас дети маленькие (4 и 8 лет). Стоит на нее с детьми ехеть? И сколько стоит она?

04:57 28.06.16

Спасибо за ответ.

11:40 29.06.16

Алексей, экскурсия на весь день. В 8 выезжали, вернулись только в 6. Но там нас кормили в обед. Дети у нас тоже маленькие 3,5 года и 11 лет. Но нам понравилось, советую ехать, только в грот не лазьте, там ужасно. Все остальное классно и интересно, дети в восторге.

16:23 29.06.16

Спасибо! А сколько она стоит? И где ее покупать?

20:27 01.07.16

Татьяна, расскажите, пожалуйста, как вы возвращались в Россию , у меня тоже дети заболели. Что спрашивают на границе про больного ребёнка? Как вообще лететь , ведь можно заразить всех в пути?

04:26 02.07.16

Как пишут в инете, через три дня после температуры можно даже в сад идти. Заразны до температуры и во время, после высыпаний три дня и все. мы заболели почти в самом начале отпуска. На момент отлета у ребенка были уже подсохшие пыщики. На нас внимание никто и не обращал. Я одела на него кофту с длинным рукавом. Вообще эта инфекция передается воздушно-капельным, но она не такая летучая как ветрянка. Поэтому если дети не будут ни с кем тесно общаться и пользоваться одними предметами, думаю никто не заразиться. Взрослые редко болеют.

Sign up