Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Самый потрясаюший отпуск :)

Здравствуйте, только что вернулись с самого прекрасного отдыха!!! Отель очень хороший! Еды очень много, и в ресторане и на пляже. До этого мы всегда отдыхали в Египте в отелях пять звезд, и считали, что в Европе из питания все очень скудно, но этот отель превзошел все мои ожидания. Номера отличные. У нас был номер с видом на горы, напротив росли лимонные деревья, выходишь на балкон, а на против тебя лимонное дерево с лимончиками растет. На против отеля располагается остановка, на которой останавливается "Green Bus". На нем можно отправится в город. Его конечная остановка автовокзал. От него 15 минут до центра. Если хотите сами попасть к Спиридону, то даже не зная языка говорите местным жителя "Спиридон" и они с радостью показывают дорогу. Мы были на двух экскурсиях "Святыни Корфу" и "Большой обзорной экскурсии" и потом сами ездили в город. Первая экскурсия "Святыни Корфу" была очень интересной. Скажу сразу, что такое количество святых мест своим ходом за один день не реально пометить. Мы отдыхали всего 7 дней и старались по максиму посетить все святые места, конечно очень жалею, что не удалось побывать на Метеорах. Теперь немного об отеле. В номерах убираются каждый день. Полотеньчики чистые, белоснежные, меняют их часто. В ресторане каждый день что-то новое из еды. Мне очень понравилась их картошка. Много мясо свинина, говядина, курица баранина. Очень вкусный сыр. Пляж хороший, лежаки и зонтики бесплатные. На пляже в баре очень много перекуса, Пиво и другие прохладительные напитки. Также есть автомат с кофе. Вечерами в лобби на ресепшене алкогольные напитки коктейли. Также есть автомат с кофе. В общем я очень довольна всем. Персонал очень отзывчивый и приветливый.

Добавлено 19.06.16 18:08 (1 737 символов в тексте)

17:19 23.06.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

18:26 29.06.16

2 практически одинаковых отзыва от разных людей и в разных городах, которые зарегистрировались на сайте в один и тот же день!!! Очень жаль,что они заказные!!!

20:26 30.06.16

Елена, мы тоже были в этом отеле. И были в полном восторге от отдыха. Информация в данном отзыве совпадает и с нашими впечатлениями. Возможно человек не умеет пользоваться сайтом tophotels и поэтому были написаны два отзыва. Не переживайте о том, какие это отзывы: заказные или нет, главное, что информация в них совпадает с тем, что на самом деле. Отель замечательный, твердая 4-ка с сервисом на 5. Главное от отдыха получать удовольствие , не придираться к мелочам и наслаждаться морем, солнцем и самим островом и греческой культурой. Хорошего Вам отдыха.

12:31 01.07.16

Анастасия, Спасибо Вам! У меня просто очень плохо грузился интернет в тот день, и первый комментарий я думала, что не добавился. По этому зарегистрировалась заново с другой почты и написала новый комментарий =))

Все отзывы Ирина (2)