Регистрация: 10.01.13
июне 2016
11.06.16 - 19.06.16

Мы приехали в отель в 7 утра, чтобы не ждать до 2 дня дали...

Мы приехали в отель в 7 утра, чтобы не ждать до 2 дня дали 5 долларов и в 10 утра нас заселили. Жили в бунгало недалеко от бассеина, но с выходом в небольшой сад. Тихо, спокойно, думаю, что у бассеина слишком много суеты.

Первые 4 дня не работал кондиционер, т.к было не так уж жарко. Вечером вообще достаточно прохладно и сильный ветер, а днем открывали дверь в сад (хотя нас особо не было днем в номере)

Прочитав отзывы до поездки мы поняли, что если хотим отдохнуть хорошо - нужно оставлЯть чаевые. Давали по 1 динару иногда 2, в баре и уборщице. Как только видят даже маленькую такую денежку - радуются и стараются гораздо лучше!

При нас был инцидент у туристов в отеле украли деньги и телефоны из сейфа.

Мы ничего изначально не оставляли в сейфе - брали деньги с собой и телефоны всегда и везде, дабы и не соблазнять уборщиц и проблем не было.

Сим карты у туроператора стоят дороже, но за то вам никуда не придется идти за ними. Мы вышли на клицу пошли влево от отеля, в минутах 10 есть салоны связи - купили там за 10 динар на 7 дней 2 гб интернета.

В отеле есть мужчины, которые предлагают купить экскурсии через них, якобы дешевле - но мы поехали на экскурсию карфаген-тунис-сиди бу саид через Coral travel - у них оказалось дешевле всего 85 динар с человека и велючен обед. Экскурсия классная, город сиди бу саид - очень красивый и если полазить по переулочкам - получите культурный кайф.

Пляж отличный, песок белый, вход мелкий, вода прозрачная. Но! Вода была достаточно холодная в наши даты+сильный ветер и медузы иногда)) но все равно шикарно!!

Анимация в отеле - лучшая из всех, что мне встречалась. Ребята стараются весь день, ходят всех веселят, у бассеина всегда играет музыка, проводят аква аэробику, танцы, игры у бассеина, водное поло, зумба. Каждый вечер шоу и дискотеки!

Аквапарк большой, горок много, зв ватрушками очередь.

Утром завтраки достаточно простые, но яйца во всех видах приготовления всегда найдете, сочиски колбаса салаты + готовят каждое утро вкусные блинчики с шоколадом.

Обеды и ужины неплохие, всегда найдете что поесть, десерты очень вкусные!!! Каждый день были арбузы и чередовали дыни и абрикосы.

2 раза на ужин давали криветки (это был театр как наш русский народ накладывал себе по 10 тарелок креветок, не съедали их а потом не хватало тем, кто пришел после 7.30 на ужин))

В начале поездки была грзная посуда - но с этим разобрались, сейчас еще остались большие очереди за едой и напитками, пока не очень успевают справляться с потоком туристов в этом году, но думаю решат и этот вопрос.

Еще с 4 до 5.30 вечера готовят блинчики с шоколадом возле бассеина, вкусныееее

Нашим туристам посоветую тоже немного помочь и не быть свиньями и благодарить официантов, обслугу - мотивировать так сказать.

Ездили сами на такси в порт эль кантауи - красиво но скучновато.

Ездили в медину сусса, похожили немного по рынку и по городу. Можно съездить для разнообразия и закупиться чем-нибудь :)

Такси стоит 4 динара и туда и туда.

Персонал отеля и вообще туниссцы сейчас очень стараются для русских туристов, но к сожалению пока наши туристы не отвечают взаимностью. Рекомендую отель для людей не "голубых кровей"

Лара оценила сервисы

Добавлено 19.06.16 18:10 (3 193 символов в тексте)

13:08 22.06.16

Здравствуйте, собираемся в этот отель с детьми 2 и 4 лет в августе.
Подскажите какие номера поспокойнее для заселения.Везде ли на полу плитка? Какие есть экскурсии для детей?
Спасибо.

15:32 22.06.16

Добрый день. Нет ли у Вас случайно фото сейфа???

09:47 23.06.16

Практически все спокойные, кроме тех, что выходят к бассеинам, просите гарден вью. На полу везде плитка!
Есть экскурсии в зоопарк, есть морские прогулки на кораблике!

09:47 23.06.16

Фото сейфа нет, но он абсолютно стандартный!

11:08 23.06.16

Спасибо, Лара.
А что такое гарден вью?

11:12 23.06.16

У нас в путевке прописано бунгало семейный номер.

Все отзывы Лара (2)