Регистрация: 04.10.13
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
01.06.16 - 19.06.16

1.7

Ребята - это полная жесть!

Пишу реальный отзыв! Выбрали в турфирме этот отель за 15 минут, по рейтингу. Надо было что-то выбрать и купить, о чем очень жалеем. Совок 80ых годов! Реновации 2016 года не верьте! Поставили новую самую дешевую и неудобную кровать, на которой все тело болело. Подушки такие, что убить того, кто их создавал. Отдыхали с малышом 1.5 года. Кроватка детская старый списанный манеж, внизу поперечная перекладина и тонкий матрац, ребенок просыпался вниз головой. Брали к себе спать. На первом этаже в номерах огромные тараканы, десятисантиметровые.

Питания для ребенка никакого, так же и для взрослого. Хорошо, что каши и баночки с овощами и фруктами брали с собой.

Питание! Ешь что дают, никакого шведского стола. На обед апельсины, на ужин арзубы. К началу трапезы приходишь, а уже все холодное и сухое. Видимо, с утра готовили, а может и не с утра, кто его знает...

Хозяйка сама порционно выдает мясо и гарнир. Лишний раз не попросишь. Полная экономия! На завтракдаже яичницу не жарят. Ешь холодные отварные яйца. Нарезка сыр и мясо. Хлеб уже нарезанный полусухой. Ка

Всего 2 детских стульчика. Либо жди, либо на коленках корми.

Пляж! на пляже спрятаться негде от солнца! Один зонт на весь отель. Даже идти не хотелось, в море камни, все ноги отбили. Лежаки платные, в сторону надо идти. Отель на отшибе, в деревню пешком км 2-3. Все кто с нами отдыхал были в шоке от такого питания и номеров.

Отдыхала в тройках очень много, в тч Греции, но такого ужаса не видела. В ресторан не хотелось идти. Уходили голодные. Несколько раз ездили в Ретимно в ресторане кушали.

Наш отдых компенсировала хорошая погода. Брали авто на прокат и на весь день уезжали пару раз

Поищите замену этому отелю!

Если уж так случилось, что вы купили путевку в этот отель, берите средства от комаров. Ребенок весь был съеден комарами.

персонал
номера питание пляж
Добавлено 19.06.16 19:37 (1 822 символов в тексте)

11:45 22.06.16

Александра! А кондиционер работал? А то многие пишут, что он сам отключался через час...экономия

12:16 22.06.16

Мы включали на 10-15 минут. Все работало. Только пульт не всегда срабатывал

09:09 23.06.16

Спасибо! А мороженое там было? Если было, то в определенное время или на обед и ужин?

15:08 23.06.16

Мороженое один раз на ужин давали. В городе на развес вкусное мороженое с любыми вкусами

15:32 24.06.16

Спасибо! Какой бы ресторан еще порекомендуете в Ретимно? Недорого и вкусно чтобы...

16:48 28.06.16

Мы были в этом отеле почти весь июнь, ездили на 18 дней. Нам все понравилось, в том числе и еда. Мороженое давали каждый день с 17.30 до 18 часов. +Один раз на ужин. Ни одного таракана возле балкона не видела. А с номером вам наверно не повезло, надо было просить замены.

16:54 28.06.16

За все время пребывания в отеле, а это 18 дней, нам ни разу в тарелку не заглянули, никто по еде не ограничивал, бери сколько хочешь - хоть кастрюлями забирай.

14:46 08.07.16

Уважаемая Александра, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте оставить комментарии:
- Прежде всего хотим отметить, что отель полностью соответствует своей категории и ценовой политике. В отеле действительно была проведена полная реновация меблировки номерного фонда в 2016 году. Сожалеем, если новая мебель не соответствовала Вашим субъективным ожиданиям и требованиям. Относительно неисправного детского манежа, хотим принести свои извинения, от лица нашего партнера отеля, за доставленные неудобства. Мы непременно обратим внимания администрации на этот недочет.
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Ассортимент предлагаемых блюд действительно не очень обширный, но это не как не отражается на ее вкусовые качества. На завтрак, кроме отварных яиц еще готовят омлет. Однако мы все равно хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на некоторые проблемы в ресторане отеля. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших замечаний.

14:46 08.07.16

- В ресторане есть 3 стульчика для кормления детей. Сожалеем, что это принесло Вам некоторые неудобства.
- Что касается пляжа, лежаки на пляже предоставляются бесплатно, пляж галечный, однако есть небольшой участок с расчищенным входом. Приносим свои извинения от лица нашего партнера отеля за отсутствие необходимого количества зонтов, мы обязательно проследим, чтобы администрация отеля исправила все эти моменты.
- Относительно наличия москитов, отметим, что их присутствие вполне естественно в виду обширной зеленой территории и близости к морю. Администрацией отеля приняты все необходимые меры по дополнительной обработке дезинсекционными средствами и на данный момент замечаний относительно насекомых от гостей не поступает.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Мы искренне верим, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

00:36 27.07.16

Отель действительно, ужас ужасный!!!

Все отзывы Александра (4)