Регистрация: 01.07.14

Серебряный статус

июне 2016
07.06.16 - 16.06.16

1.7

Тур база в конце мира с совковым сервисом.

Пишу отзывы редко, но так как рейтинг по отзывам высокий и не соответствующий сегодняшнему состоянию базы отдыха, и для того чтобы туристы знали, что ожидать по приезду, решила поделиться своим мнением. Ездили компаниями с детьми, выбирали, так что бы было детям комфортно, море в июне прогревается не везде, а в Песчаном мелко и по идее должно было быть потеплее, чем у ЮБК, но с погодой не повезло, штормило все дни, но к базе отношение это не имеет, против природы не попрешь.

По заселению, у нас было 3 одинаковых номера (стандарт), по факту дали 2 обычный стандарта в новых домиках, но с плохими матрасами и подушками из скатанного холофайбера, постельное белье и полотенца в пятнах, а третий в старом домике, с ватными матрасами, прогнившими рамами и дверью как кухонные при социализме, такие со стеклом. В старых домиках сыро очень и воняет гнилью, я закрывала окно, так рама чуть не вылетела. Попросила сразу поменять, сказали нет номеров. На 3 день снова пошла просить, и в итоге номер поменяли на более менее нормальный. При этом я перевезла вещи и оказалось, что номер не убран после предыдущих постояльцев, горничная забыла убраться. Мне предложили переехать обратно в предыдущий номер. В итоге, я сходила на склад, мне выдали постельное бельё и полотенца, а также перчатки и чистящие средства, номер я вымыла сама. Вот такой сервис. Мне бы рассказали я бы не поверила. У подруги перегорела единственная лампочка, 2 дня не могли поменять, потом положили на столик, она сама вкручивала, у нас не смывал унитаз, починили на 3й день после напоминаний. за 10 дней не убирались не разу, не поменяли белье, полотенца, не считая моего переезда.

Про заявленный бассейн с горкой и пляж. Ни того не другого нет, было когда -то было, но развалилось. Пирс бетонный упал, все огорожено забором. Соседний пляж не оборудован, при этом просят подписать условия отдыха, и там написано что спасатель д.б., Вот интересно где? На пляже лежат бетонные ступень и арматура торчит. При этом база позиционируется, как семейная. Медицинских процедур нет, проката нет. Готовят в столовой нормально, но порции маленькие. В Какаду, это кафе на базе не вкусно и дорого. Ходили есть за 3.5 км. по неосвещенному и неухоженному берегу на набережную самого Песчаного. На такси 150 руб в одну сторону., автобус ходит 3 раза в день. Т.е. выбраться можно только на такси. В связи с этим цены на фрукты и в кафе высокие. Цены в кафе Какаду, такие же как в центе Севастополя в ресторане, при этом в столице Крыма вкусно и порции большие.

Из хорошего: милая администратор, вся территория базы кроме берега очень симпатичная, цветы, газоны, розы благоухают. Утром белки завтракать приходят к номерам, вечером ежики бегают, летучие мыши ночью летают, воробьи прямо при тебе со стола хлеб воруют.

В общем не рекомендую. За эти деньги можно лучше найти.

Пляж рядом с базой

Для детей

Заявленный детский бассейн, вид на кафе Какаду

розы тишина
номера сервис никакой питание отсутствие оборудованного пляжа отсутствие детского бассйна и горки
Добавлено 19.06.16 19:57 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)