Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2016
08.06.16 - 17.06.16

Отличный отель, нам с детьми было очень комфортно.

Отдыхала с подружкой и двумя детьми. Отель понравился своей природой, компактностью и видом на горы. Море - теплое. Номера обычные, стандартные, с/у в хорошем состоянии, чистенько, все новое и грибка нет (у кого-то читала отзыв, что там все старое и ужасное, это не так. Может ремонт сделали, не знаю). Питание - отличное ( я отдыхала во многих странах и отелях, в Турции была четвертый раз, так что сравнить есть с чем). Есть отдельно диетическое и детское меню (не очень разнообразное, но дети голодными не были). Много овощей, зелени и фруктов. Такого разнообразия фруктов в отелях еще не видела (персики, нектарин, апельсины, бананы, груши, яблоки, арбуз, дыня, сливы, черешня, абрикосы и один раз была клубника). Порадовали соки-фреши на протяжении дня и утром (вечером не видела).

Очень понравилась анимационная программа, всегда было весело. Вечерами разнообразные анимации (приезжие коллективы были практически каждый день).

Из минусов - заход в море. Заходить и плавать лучше в специальных тапочках, мы неоднократно повреждали и резали ноги об ракушки и острые камни.

НЕ рекомендую ездить на шопинг с гидом от тур операторов. Только потеряли полдня и кучу денег. Если выйти с отеля налево и пройтись 50-100 м есть магазинчики, где все можно купить в 3 раза (без преувеличения) чем в тех магазинах, куда нас возили. Не забывайте торговатьсчя.

Также для отдыхающих с детьми рекомендую экскурсию "Динопарк+аквариум" (только берите с собой еду), дети были в восторге, родители тоже))

Главное, возьмите с собой хорошее настроение и не обращайте внимание на мелкие недостатки, и отдых будет незабываемым!

питание природа анимационные прграммы вид на горы отношение персонала
плохой заход в море
Добавлено 19.06.16 20:02 (1 635 символов в тексте)

21:02 19.06.16

А вы, в какой части пляжа заходили в море, в правой или левой? Помнится мне, что камни с левой стороны пляжа, если лицом к морю стоять. Справа заход был отличный.

22:26 20.06.16

Мы в основном купались посередине пляжа.

22:44 22.06.16

Да, мы к сожалению тоже только к концу отдыху узнали о том, что с права есть песчаный заход в море))

14:58 24.06.16

Добрый день Анастасия,

Благодарим Вас, за то что уделили Ваше время и оставили отзыв. Спасибо за хорошие слова, команда отеля старается сделать Ваш отдых незабываемым. Как Вы знаете сторона Кемера известна своей галькой, но мы примем Ваш отзыв во внимание.
Ждем Вас снова в нашем отеле.

С Уважением Guest Relations.

Все отзывы Анастасия (2)