Регистрация: 19.06.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2016
03.06.16 - 16.06.16

3.3

Тихий ,спокойный отдых для мам с детьми и их родителей(бабушки и дедушки))))

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 3 по 16 июня 2016 г. Вообщем отдохнули хорошо. Так как в этом году не получилось с Турцией которую оч уважаю )..на наши курорты ни ногой - это не для нас , если кому то и понравится наша совдепия -респект! ).... пришлось выбрать Грецию о. Родос , выбрали отель очень быстро за две недели до вылета , тур оператор Библио Глобус, долго не думая цена устроила и полетели!Всё включено)) Но кое- что и выключено) по сравнению с Турцией .За номер пришлось доплатить чтоб с видом на море , так как 2 недели не очень хотелось смотреть с видом на сад ...( но наверно наш косяк ,сразу надо было в тур агентстве ставить галочку чтоб с видом на море .. нас не спросили ,а мы и не подумали, доплатили и вот наш номер на 7 этаже (последний этаж) . Номера старенькие конечно убитые,но не надолго пожить можно ))постельное и полотенца меняли каждый день (ключ от номера весит прилично с брелком таким УФфф))))....не потеряете точно , и карман порвете (вроде у всех уже электронные ключи, а тут не поменяли)).Сейф -платный ,так же с ключом (кода нет) . В холодильнике пусто) вам придется самим побеспокоится о воде , мы купили в ближайшем супермаркете 2 бутылки воды и наполняли в столовой , бутылки наполняли из куллера ..Телевизор плохо показывал, один канал русский есть. Фен -это нонсенс)!!!) девчонки у кого длинный волос будет проблема, фен как пылесос труба короткая и дует горячий , очень горячий воздух ,берите свой фен(но не забывайте что чемодан 20 кг на чел.) строго! ..Пляжных полотенец нет, берите свои или покупайте в ближайших магазинчиках от 7 евро за штуку..Лежаки на море все платные 2.50 один лежак (в отели 5* как идете к морю слева - лежаки бесплатно ) у бассейна лежак бесплатно... Анимации как таковой.. опять же сравнивая Турцию - её нет , но она есть! По -русски бла-бла ничего , только по- английски...с утра танец клубный - про какую -то обезьяну которая грязная и моется то подмышками , то попу , то спереди.... вообщем УЖС!за клубный танец двойка постановщику, сами с собой аниматоры станцевали и ушли им не важно танцуете вы не танцуете ... они сами по-себе ..не навязчивые )))).Детский клуб есть , но как и что там не знаю, без детей отдыхали, проходили несколько раз пустова -то, опять же все на английском , деток разрисовывали лица котики ,собачки.Ну , а вечером детская анимация конечно 5 танцев станцует с вашими детишками под Буратино и еще какие то там арам-зам -зам....) Ну ,а дальше для взрослых анимация споет вам и потанцует по -английски )) в 23:00 Диско. классный клуб - но в нем музыка евро денс не известная для на нашего уха...пьяные англичане зажигают))) русские спят....диско до 2 ночи.

Рядом с отелем Парк Аттракционов примитивных) , и Аква парк )) я не была в нем - но мне сказали что выброшенные деньги ... Эх!...

Море в июне еще не прогрелось , вода была холодная даже в бассейнах... Еда отличная , всё вкусно, голодными не останетесь.Из фруктов были ,апельсины ,яблоки , нектарин , дыня, арбуз,грейпфрут .Напитки алкогольные не очень, разбавленные ,единственный Бейлис более менее..Мороженое бесплатно целый день то которое в столовых, а возле бара платно.

Вообщем если не придираться к мелочам то всё хорошо,ехали к морю и к солнцу ,а это все мелочи ,спасибо обслуживающему русскоговорящим персоналу .

Ирина оценила сервисы

первая линия
нет анимации на русском языке
Добавлено 19.06.16 21:20 (3 428 символов в тексте)

00:14 20.06.16

Ирина, добрый вечер! Подскажите, для детей есть детский клуб или только мини-диско? Русскоговорящий (ая) аниматор имеется? Как со входом в море, нормальный? Питание понравилось? В номерах тапочки, халаты имеются? Заранее спасибо

18:04 20.06.16

Светлана , детский клуб есть , но русских аниматоров нет, с детками все на английском .Вход в море мелкие камни ,тапки берите, кое где есть песок с камушками напротив бара на пляже там вход более менее нормальный.В номерах нет тапочек и халатов ,все с собой берите.В ванной нет геля для душа только мыло .Питание нормально, голодными точно не будете, все вкусно.

13:11 23.06.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор Louis Colossos Beach для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

10:33 24.06.16

Добрый день! а подскажите, пожалуйста, как там сейчас с комарами? как на улице, так и в номерах. Фумигатор брать с собой?

21:19 25.06.16

Здравствуйте ! Комаров не наблюдали , в номерах тоже нет комаров , одна заблудившаяся цикада была в номере ))) от куда взялась не понятно), а так все нормально без комаров , очень сильный ветер был в начале июня и холодные вечера ...

12:55 30.06.16

"Диско. классный клуб - но в нем музыка евро денс не известная для на нашего уха..." А Вам Верку Сердючку подавай, тогда бы оценка за отель была повыше.

23:01 30.06.16

Я оценила отель по своим критериям , а Сердючка здесь не причем..Ездили в Фалираки на диско там ведь отличная музыка зажигали до утра ..

Все отзывы Ирина (4)