Регистрация: 19.06.16
Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
июне 2016
14.06.16 - 19.06.16

Очень неплохо, но второй раз не поеду!

Отдыхали с мужем в июне 2016 года. Отель явно пытается претендовать на европейский уровень, но отголоски советского санатория всё же имеются.

Лично меня напрягал тот факт, что везде (при входе в столовую, при входе на пляж и тд) нужно было показывать персоналу отеля визитные карточки, идентифицирующие нашу принадлежность к отелю Весна, которые нам выдали при заселении. В столовую надо носить другую карточку, в которой отмечается, что ты пришел на завтрак, обед и ужин. Кстати, ланч боксов тут не дают. В общем, с браслетами гораздо удобнее, чем с этими карточками.

В номере уборка так себе, меняют только полотенца и выносят мусор, раковину и унитаз никто не мыл.

Сам номер вполне приличный, сантехника хорошая, телевизор, холодильник, фен,кондиционер есть.

Лифты тоже быстро двигаются, не приходилось стоять долго ни разу, хотя заселен отель был вполне плотно.

Пляж плохой: узкий, одни волнорезы кругом, что порядком портит внешний вид. Лежаки бесплатно, зонтик 100 руб. в день. На пляже сплошной забор, за ним железная дорога, соответственно, романтика поездов имеет место быть. На пляже крупная галька, все ходят в резиновых галошах, без галош из моря выбиралась ползком, так как ногами идти ОЧЕНЬ больно.

Это не первое место на черноморском побережье, где мы отдыхали, могу сказать, что это не самый лучший пляж,в Геленджике и Туапсе намного лучше.

В общем, если предпочитаете по большей части пляжный отдых, то лучше выбрать другое место.

Тренажерный зал и плавательный бассейн с сауной нам понравился, в жару там вообще свободно.

Еда хорошая, но овощей (помидоров и огурцов ) в чистом виде не было вообще,только для спортсменов, а для отдыхающих салаты с второсортными овощами.

Развлечения все только в Сочи, молодежи тут скучно.

Добавлено 19.06.16 21:39 (1 760 символов в тексте)

16:07 26.06.16

Надежда, здравствуйте! Скажите, входит ли в стоимость пользование аквапарком?

17:13 26.06.16

Добрый день, Марина! Стоимость аквапарка 1000 руб., для гостей отеля Весна действует скидка 50 %, то есть 500 руб.

14:27 30.06.16

Здравствуйте! А пляжные полотенца лучше с собой брать? Куда вечером можно сходить? Есть ли рядом магазины?

14:37 30.06.16

Добрый день, Анна! Пляжные полотенца все носят с собой из номера (там есть 2 синих махровых полотенца помимо тех, которые предназначены для душа). Так что, лишнего брать, думаю, не стоит.
Для меня ходить там было некуда. Там нет набережной, это большой минус. Рядом с отелем так называемая торговая зона, там продают вещи, обувь, сувениры, фрукты, овощи и т.д. Небольшие продуктовые магазины есть. В этой же торговой зоне располагаются кафе, пиццерии, суши бар, туда постоянно приглашают работающих в них "зазывалы". В общем, одного раза пройтись по этому рынку будет достаточно, если не сидеть в каждом кафе))))

20:39 17.08.16

Марина- если идете в аквапарк с 19-00 до 22-30, то стоимость дешевле в два раза.

Все отзывы Надежда (3)