Регистрация: 29.09.11

Отзыв об отеле Sentido Ixian Grand Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
07.06.16 - 18.06.16

Хороший вариант для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле в начале июня. От аэропорта доехали быстро минут за 15 что очень быстро, приехали в отель около 5 вечера поэтому заселили сразу. Бронировали номер в садовом крыле, очень много читали отзывов но все же решили забронировать superior, в целом номер не плохой, тк мы редко бывали в номере только переночевать ну и вечером сходить в душ нам было нормально, но номера старые, вид на дорогу но она не очень активная, шума от неё не много, воду в номер приносили когда оставалась пустая бутылка, единственное забывали несколько раз убираться в номер. Wifi в отеле ловит время от времени, даже в лобби плохо работал ,в номере его вообще нет, хорошо работал только на балконе. Территория отеля очень уютная, потрясающий вид на Турцию. Вход в море крутпные камни было проблематично зайти, но есть места где их меньше и даже заходили без тапочек. Очень удобная зона где лежаки с одной стороной 2 бассейна а с другой море. Питание однообразное но очень вкусно, через неделю она уже надоедает. В барах везде самообслуживание, официанты забирают только пустые бокалы .Базу английского немного нужно знать, на русском плохо говорят, на ресепшене Наталья хорошо говорит по русски. Персонал очень медленный, забывчивый и ленивый, но греки в основном все такие. Очень понравилось обслуживание в ресторане официанта Alexandros единственный который делал все быстро и качественно и в лобби баре Mihalis, очень дружелюбные ребята. Ездили в Родос, такси дешевле ловить на остановке рядом с отелем 10 евро. Из отеля почти некуда выйти погулять несколько магазинов и половину из них закрыто. В целом отель понравился, не хватает сервиса, а так все замечталетно для спокойного релакс отдыха.

территория расположение
wifi сервис уборка
Добавлено 19.06.16 22:08 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Мария TEZtour (35)