Регистрация: 19.06.16

Серебряный статус

июне 2016
12.06.16 - 17.06.16

Хороший отель в центре города

Отель расположен в центре Пафоса, набережная в 3х мин. ходьбы, достопримечательности( музей археологии, крепость в гавани, катакомбы Св. Соломонии) в 5 мин. ходьбы, базилика Христополитисса и церковь Св. Кириакии практически за стеной отельного комплекса.

Бассейн отеля достаточно большой, чистый. Купались в бассейне правда всего два раза ,жуткого запаха хлорки не было замечено.

Про все номера не скажу, нам достался в номом корпусе- через дорогу, замечательный двухкомнатный номер, очевидно только после ремонта , с очень хорошей мебелью. Кухня с необходимыми приборами( плита стеклокерамика, чайник, микроволновка, тостер, посуда для еды и готовки и что не мало важно штопор) в номере современные сплитсистемы, большая плазма, утюг, гладильная доска. Полотенца меняли каждый день, белье за 6 дней не меняли не разу. Два раза выдавали средства гигиены(мыло и шампунь). Уборка хорошая, полы мыли чисто и даже посуду (помытую и оставленную сушится) убирали по местам.

Про еду))) ..Завтраки обычные, голодным не уйдешь (яйца, каша, тосты, джем, мед, сосиски, сыр, ветчина, овощи) ......обед не брали(готовили сами) а, вот ужин хороший, вкусное очень мясо, каждый день было что-то новое и вкусное))))...фрукты были: арбузы, сливы, яблоки и один раз вкуснейшая дыня.

Отдельное спасибо девочке которая у нас убирала и девушке на ресепшене (не знаю как зовут) которая говорит по русски и помогала нам в некоторых непонятных и трудных ситуациях.

Анимация была за наше посещение 2раза (в понедельник -греческие танцы, среда - танцевали девушки что-то типа танца живота)

Татьяна оценил сервисы

чисто вкусные ужины центр города приветливый персонал
в номере небыло балкона((( до нормального пляжа идти около 15 мин
Добавлено 19.06.16 22:09 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)