Регистрация: 19.06.16
июне 2016
31.05.16 - 05.06.16

1.3

Ужасный отель!!!

Отвратительный отель и обслуживание в нем!!!! Привезли в отель приблизительно в 10 утра, на ресепшене девушка (которая якобы НЕ ГОВОРИТ на русском языке!!!!!) объяснила что заселение в номер будет только в 14.00. Так как на Кипре не первый раз знаю что если есть свободные номера, то могут заселить и раньше! так как начало июня не совсем сезон и отдыхающих не много то свободные номера в данном отеле точно были! камеры для хранения багажа НЕТ!!! Когда пришли заселяться к 14.00 то девушка на ресепшене неожиданно заговорила на русском языке (замечу что та же самая)! Номер брали с видом на море, дали номер на первом этаже с видом на бассейн, море было видно только когда выйдешь к бассейну!!!когда попросили поменять номер нам отказали!!! номер большой, с кухней и двумя комнатами!!в ванной комнате не было ничего, даже фен нужно брать на ресепшене!!! за шесть дней номер убирали два раза!Питание - ужас!брали завтраки, ужины! на завтрак одно и тоже, кроме яиц (мини яичницы и вареных) и бекона брать совсем нечего!!за шесть дней ничего не менялось! ужинали всего два раза, потому что реально не вкусно!!!!поэтому выбрали для себя ресторанчик и ходили туда! несколько плюсов в отеле все-таки есть - это интернет за 10 евро и большой бассейн, и на этом собственно все!!! Так же хочу отметить официанта в баре, не помню как зовут, но он там самый высокий и работает только в ночные смены!!! Он единственный из персонала кто не испортил впечатление об этом отеле!!! Пляж! даже слов нет!он не какой! до Несси далеко! не верьте тем кто пишет что мин 15 и т.д.! в самый сезон по жаре идти мин 25 не меньше, это кошмар!! есть много отелей 4* с нормальными пляжами! до центра тоже далековато! Кстати если идти из отеля по дороге то выйти до Несси авеню далековато и можно срезать через поле, там есть тропинка!!

нет
полно
Добавлено 19.06.16 22:26 (1 808 символов в тексте)

21:50 23.06.16

Добрый вечер! Подскажите какой ресторан?

18:42 19.09.17

До пляжа Нисси действительно недалеко. Идти минут 15-20. Если совсем не спеша, то 30. Но пляж того стоит.

Все отзывы Евгения (1)