Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16

3.3

Отель на 3 с минусом

Отдыхала с дочерью подростком. Сам отель не понравился, очень не повезло с номером.

Приехали утром около 10 утра, прождали около получаса и нас отправили в номер. Был шок, номер на первом этаже (как подвальчик), маленькое окно и полупрозрачная дверь. Балкона нет, возле двери ограждение и там стоят стол и стул, где и и суши вещи, и вид на бассейн. Попросила номер поменять, отправили на третий этаж. Там балкон был, но номер угловой и выходил на кухню (утром часто разгружали машины), ресепшн и террасу, где любили посидеть и поорать туристы по ночам, бассейн и крышу с анимацией и дискотекой. На просьбу поменять номер на более тихий, на ресепшн, ответили, что тихих больше нет и вообще, нам уже номер меняли. Это при том, что когда позже заезжали французы их провожали только в тихие корпуса.

Из минусов номера, также: душ со шторкой, когда моетесь все вокруг мокрое, неудобные матрасы и подушки, отсутствие холодильника. Телевизора тоже нет, но он мне и не нужен был.

Еда была ничего, но не то что бы очень вкусная. Завтрак откровенно скудный, однообразный. Периодически ходили перекусывать в таверны, так как еда в отеле уж очень надоедала.

Анимация была на чешском и французском. У кого дети помладше, те с удовольствием бегали за аниматорами чехами и на детскую дискотеку.

Расположение у отеля на горке, много ступенек, так что все время надо было куда то подниматься. До моря от отеля было идти недалеко минут 7.

В целом отдых понравился, Бали очень приятная деревушка, с красивой природой. Возможно приехала бы еще раз сюда, но однозначно не в этот отель.

Юлия оценила сервисы

шумные номера душ неудобные кровати
Добавлено 20.06.16 10:27 (1 573 символов в тексте)

18:23 27.06.16

Уважаемая Юлия! Считаю Ваш отзыв не объективным. Вам просто не повезло с номером, т.к судя по Вашему отзыву- только минус в номерах)) Т.Е если бы у Вас был номер получше, оценка отелю был бы выше? Тройка очень качественная, в своей ценовой категории для Крита.. И персонал старается, и луг довольно хороший для совей ценовой категории.. Да и вообще- местечко Бали одно из самых востребованных и достаточно дорогих местечек на Крите.. Не в коем случае нельзя сравнивать трешки Египет-Турция и Грецию..))

20:43 27.06.16

Мой отзыв правдивый. Плохой номер и не очень вкусная еда, разве этого мало? Вам удивительно, что туристу нужен отдых в нормальном номере, без шума, на нормальной кровати? С Турцией и сравнивать нечего, я и не сравнивала, иначе оценки были бы намного ниже.

21:13 27.06.16

Почитала Ваши отзывы на tophotels- везде у Вас одно и то же - плохой номер, плохая еда))) имхо, не обьективно

21:32 27.06.16

Продолжать дискуссию не вижу смысла. Я свое мнение высказала, можете дальше защищать этот отель.

15:26 13.07.16

Расскажите подробнее про питание что давали ( интересует были ли морепродукты) какой алкоголь?

21:04 14.07.16

морепродуктов нет не было. в основном (это про обед и ужин) макароны, картошка, картофель фри, периодически вполне съедобная пицца (из остатков), какое-то подобие мясного и куриного, непонятные салаты, овощи, фрукты.
Алкоголь пробовала только пиво и белое вино. Вино так себе, пиво ничего.

Все отзывы Юлия (4)