Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Galaxy Nha Trang (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
31.05.16 - 12.06.16

3.7

Хотелось бы оставить отзыв о данном отеле. Начну с того что...

Хотелось бы оставить отзыв о данном отеле. Начну с того что заселили быстро, проводили до номера все показали. Это порадовало. В номерах кондиционер, сейф, телевизор с одним русским каналом, холодильник, фен, телефон. Все работает исправно. За окном стройка, работы начинались в 6-7 утра, для любителей поспать это минус. Завтраки в отеле включены по системе шведский стол. До этого побывала во многих странах с разным типом питания, но такого не встречали. Еда заканчивается быстро и ее не спешат пополнять полка не укажешь на это, иногда просьбы игнорируются. Меню примерно такое: суп (каждый день менялся), омлет, рис, каша жидкая рисовая с мясом либо просто, макароны либо рис, жареные палочки рыбы (а может и не рыба) в кляре, картофель фри, чай, кофе, молоко, фрукту. Вот фрукты это отдельная тема. Были гуава, арбуз и питахайя. Девушка сотрудник отеля постоянно блюдила за фруктами не дай бог кто возьмет их много. Это был шок. Взяли мы как-то мы тарелку и наложили арбуз на всех нас (нас 4 человека и с нами ребенок) она подбежала с криками со смыслом куда так много. И это называется шведский стол?! Выдавали бы порционно тогда. Очень не понравилось такое отношение. Так же в столовой есть молодой человек добрый отзывчивый. Ему огромный плюс. Еще что удивило, это то что нельзя пачкать полотенца в номерах. Их потом принципиально не меняют. Говорят не пачкайте. Расположение у отеля отличное. До моря идти близко это большой плюс, потому что по такой жаре не представляю как люди ходят на 2 и 3 линии. Рядом с отелем есть замечательное кафе, где можно вкусно покушать. В целом все нормально)

Добавлено 20.06.16 10:29 (1 602 символов в тексте)

10:45 29.06.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие применые цены в кафе возле отелей. Не знаем сколько денег взять с собой чтобы голодными не остаться...

13:27 29.06.16

Добрый день. цены в кафе "У Кости" примерно такие. суп от 30.000 до 55.000, лапша от 50.000, салаты тоже примерно от 50.000, рыба, лягушки, морепродукты от 80.000 и выше. пиво от 10.000, соки свежевыжатые от 15.000, молочный коктель 45.000, булочки от 5.000. Примерно как то так) Денег конечно много уходит хочется попробовать и то и это) и фруктов много хочется) А еще я вам советую сходить в гриль бар где платишь за вход и ешь сколько хочешь, в том числе морепродукты. там таких много.

12:01 20.07.16

Добрый день! Юля а залог какой берут в отеле? И он находится в Европейском квартале? До Винперла далеко?

13:47 21.07.16

Добрый день! в отеле забирают паспорта. залог 300 тыс донгов вроде бы берут за пляжное полотенце. Отель расположен возле лотоса. До вин перла далеко нужно добираться на такси или автобусе. В плане расположения мне кажется отличное. там через дорогу есть театр кукол на воде, также ночной рынок, до парка горько вполне реально прогуляться пешком по аллейке возле моря)

14:28 01.09.16

Юлия а у вас номер был стандарт? А можно поменять с доплатой? Вы не в курсе? И на каком этаже лучше брать номера? Подскажите? Спасибо.

18:54 19.09.16

Добрый вечер. У нас номера по ваучеру были улучшенные но нам дали один стандарт один улучшенный, причем стандарт на мой взгляд был лучше) поменять номера там без проблем у них прайс есть. по ценам не помню, потому что мы не меняли

Все отзывы Юлия (1)