Регистрация: 28.09.11
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

3.7

Нормальная экономичная трешка

На Кипре были в третий раз. Из экономии выбрали Пафос (до этого оба раза были в Айя-Напе) отель «Paphos Garden». Отдыхали с 5 по 12 июня я и ребенок 7 лет. Путевки покупали в «Библио Глобусе» в начале апреля. Взяли все включено и первый раз оплатили конкретизацию рейса (прилет в Пафос самым ранним рейсом, вылет из Пафоса самым поздним).

Перелет «АК Россия» (Оренбургские авиалинии) без задержек. Утром вылет из Внуково в 5 утра, вечером из Пафоса в 20.00. По времени перелет занял 3ч.45 мин. Из питания- сэндвич с курицей, вода, спрайт, кока-кола, чай и кофе. Прошли паспортный контроль, быстро получили багаж и в автобус, почти сразу поехали в отель. Переезд занял минут 35, наш отель был последним.

В отеле всех нас ждал «сюрприз»- номеров свободных нет. Предложили на сутки поселиться в «Базилике». Изучая отели Пафоса, рассматривала и этот отель, но из-за отсутствия пляжа выбрали «Paphos Garden». В «Базилике» около часа ждали поселения. Номер дали большой- 3 комнаты и кухня. Рядом супермарет «Papantonia», много разных сувенирных лавочек и магазинчиков.

На следующий день поехали в «Paphos Garden» - переезд на такси за счет отеля.

До двух часов ждали поселения. На ресепшене только двое парней говорят по-русски.

Номер 106 получили в корпусе «Нарцисс», апартаменты на первом этаже (хотя оплачивали номер стандарт в «Paphos Garden Hotel». Очень зеленая территория кругом.

Сейф в номере нам дали бесплатно в качестве компенсации за переезд.

В номере зал, спальня, небольшая кухня, ванна и терраса. Из посуды одна кастрюля, сковорода, тарелки, чашки, ложки-вилки, кофейный и чайный сервизы, бокалы для вина и стаканы, микроволновка, чайник и тостер. Ножей нет.

Тараканов в номере не было, комары изредка появлялись, если вечером открыть окно.

В зале диван, два кресла, телевизор, тумбочки, кондиционер. Есть канал на русском языке. Мебель не новая, но в нормальном состоянии.

В спальне две кровати, сдвинутые вместе, 2 тумбочки, стол, большой шкаф, кондиционер.Фен в столе.

В ванной есть мыло и шампуни.

Уборка в номере не производится, только выбрасывают мусор и меняют полотенца и постельное.

Бассейн один большой и маленький лягушатник рядом с отелем. Еще один бассейн поменьше рядом с другим корпусом.

Питание отличное!

На завтрак овсянка, хлопья, молоко (холодное), яйца вареные, яичница, омлет, сыр, колбаса, бекон, сосиски, йогурты, джемы, мед, блины, круасаны, кексы. Много фруктов. Соки, чай, кофе. Один день были проблемы с кофе-машинами, поэтому за горячими напитками выстроилась приличная очередь. На следующий день все работало.

На обед и ужин картошка, рис, макароны, курица, баранина, свинина, рыба, овощи. Очень вкусная пицца. Суп только на ужин. Салаты различные, были с мидиями, кольца кальмаров.

Из фруктов- киви, бананы, яблоки, сливы, нектарины, персики, апельсины, дыни, арбузы.

Из минусов -большая очередь в бар- чтобы взять на обед и ужин сок или вино, придется постоять. В прошлом году в «Стаматии» официанты сами подходили к столикам, принимали заказ и все быстро приносили.

В отеле есть детский клуб и анимация (каждый день кроме среды). Утром зарядка, аквааэробика, водное поло. С 10 до 12 в детском клубе занимаются с детьми- раскрашивают футболки, рисуют, делают маски. Девушка-аниматор по-русски не говорит. Вечером детская дискотека, лото бинго, музыка. Наш корпус находился напротив основного, поэтому вечером музыку слышно хорошо.

В отеле можно взять напрокат велосипеды ( 10 евро в день).

Напротив ресепшена прачечная, рядом супермаркет.

До моря минут 5. Ходили на пляж рядом с отелем Алоэ. Пляж песочный, убирают мусор, правда водоросли так и лежат. Лежаки 2,5 евро.

С пляжами Айя- Напы никакого сравнения. Для себя решила что в следующий раз только Айя-Напа.

Из отдыхающих в основном пенсионеры и семьи с детьми.

Зал

Кухня

Спальня

Ванная и туалет

Терраса

Для детей

Детский бассейн и детская площадка

Для детей

Детский клуб

Добавлено 20.06.16 10:56 (3 788 символов в тексте)

15:43 20.06.16

Ирина, добрый день. Подскажите,первое фото с пляжем сделано напротив отеля Алое? А пляж с голубыми лежаками тоже?

16:01 20.06.16

Здравствуйте, Ульяна! Да, это пляж напротив Алоэ. Половина пляжа с лежаками, половина без них. Можно лежать на своем полотенце.

08:15 21.06.16

Ирина, последний вопрос, у нас тоже поздний вылет в 19.00,и я тоже с маленьким ребенком 6 лет. Скажите после chek-out снимают браслеты? можно ли обедать? пользоваться баром? или питаться нельзя, а можно пользоваться только бассейнами. Заранее спасибо за отвте

09:52 21.06.16

Номер нужно сдать до 12. Либо доплатить и остаться до вечера. Браслеты не снимают и после сдачи номера вы можете продолжать пользоваться всеми услугами все включено- соки, алкоголь, обед. Наверное и поужинать можно, мы уехали чуть раньше ужина. Удачи и хорошего отдыха!

11:15 22.06.16

Добрый день!
Расскажите как обстоят дела с wi-fi в отеле?

12:44 22.06.16

wi-fi на ресепшене, там же пароль висит. Ловит плохо, в номере не работает.

16:29 22.06.16

Ирина, добрый день!
Подскажите, есть ли вечернее шоу анимации? до скольки работает бар?
Есть ли поблизости бары?
Спасибо!

09:25 23.06.16

Вечерние шоу и анимация есть. Бар все включено работает до 22.00. Дальше платно. До скольки, не знаю. Рядом много баров и ресторанов.

Все отзывы IRINA-NARA (19)