Регистрация: 04.06.16
июне 2016
06.06.16 - 14.06.16

Бюджетный отдых, но как в 5-тизвездном отеле

Выбирали бюджетный вариант отдыха, но при этом хотелось, чтобы условия были более-менее приличные. Наилучшим образом подошла именно "Пенелопа". Тихо, спокойно, прекрасный сервис, доброжелательная атмосфера, есть, чем заняться в свободное от купания-загорания время – что ещё нужно для полноценного семейного отдыха? Проживали в хорошем номере (комната и небольшая кухонька). Обстановка современная без излишеств, но всё в хорошем состоянии. Есть телевизор с русскими каналами, но фильмы можно и дома посмотреть, также есть кондиционер и холодильник. Постель и полотенца идеально чистые. Горничные убирали добросовестно. А шеф-повару отдельное спасибо за вкусные завтраки и разнообразные и не менее вкусные ужины. Несомненным плюсом является близкое расположение к пляжу и большой выбор дополнительных услуг (экскурсии, прокат авто, обмен валюты и прочее). И ещё, здесь разрешено проживание с животными, это, наверняка, кому-то пригодиться. Как видите, чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно платить баснословные суммы за 5 звёзд.

отличный сервис современная обстановка рядом с пляжем
не нашли
Добавлено 20.06.16 12:15 (1 037 символов в тексте)

14:53 26.06.16

Вот чем Вам понравились завтраки?))) Питание на 2!

16:41 04.07.16

Наверно понравилось грызть кости на ужин.