Регистрация: 14.10.15
июне 2016
04.06.16 - 18.06.16

Твердая 4

Прилетели 18.06.16. Не буду повторятся, только дополню:

1. Все жалуются на нехватку зонтиков и лежаков у бассейна. Думаю скоро это проблема снимется, сотрудники теля уже сделали отметки и даже начали прорубать отверстия для зонтиков.

2. Сотрудники отеля очень дружелюбные, если подойти с улыбкой, он всегда помогут. Уборка ежедневная, полотенца меняют.

3. Питание: выбрать есть из чего. Повара замечательные, улыбчивые. Сотрудников кухни маловато, не хватает официантов, но они стараются. Руководство отеля, это видит и думаю так же решат вопрос как и с зонтиками.

4. Анимация: самая большая команда, которую я видела, 20 человек. Все Тунисцы, только 2 русские девушки. Инвентарь новый, стрельба из лука, боча, волейбол, настольный теннис. Самая популярная игра в отеле, это Дартс, все проходит весело, шумно. Что я могу посоветовать отелю, это увеличить количество активностей у бассейна, а то было один раз за две недели и все.

5. Советую: на пляже есть активность, аквабайк (20$, если вас несколько человек, то можно договориться за 15$), парашут (20$ взрослый, 10$ ребенок), плюшка, банан (10$ за человека). Очень советую на аквабайке взять полутора часовую прогулку за 120$ вокруг Джербы, с заходом в бухту, в места где плавают дельфины, к нам прям три дельфина подплывали)

6. Самый лучшей пляж, выход к морю именно у этого отеля, те кто с детьми рекомендую.

7. Мы жили в 9 корпусе, номер 932, балкон выходил на теннисные корты.

море
Добавлено 20.06.16 13:19 (1 443 символов в тексте)

20:16 20.06.16

Спасибо Вам большое!
Очень ценная информация!

12:52 21.06.16

Cпасибо, если будут вопросы пишите, отвечу.

12:56 21.06.16

У меня был один насущный вопрос:зонтиков добавили?...))
К этому вопросу появился еще:что с ветром...((бушует?..(

13:03 21.06.16

Ветер в наш отпуск был, очень сильный. Но всего 2 дня, когда был шторм на море. В остальные дни, жарко, легкий прохладный ветер, что делал комфортным отдых. В любом случае не холодно, это факт :)

23:17 22.06.16

А что такое "активности у бассейна"?! У бассейна столько (в наш приезд) было активности, что куда уж больше.

09:59 23.06.16

Юлия,
я имела ввиду сами игры в бассейне. При моем отдыхе всего два раза было (один раз нужно было на доске доплыть до аниматора, развернутся и обратно, а второй раз ложки кидали) больше мы не видели не разу, только дартс, а после него танцы у бассейна. Не хочу говорить о других странах, где анимация больше развита, где по мимо игр в центральном бассейне, еще показывали сценки развлекательные. Если вам повезло увидеть больше развлечений, это замечательно :).

Все отзывы EAPOPOVA (2)