ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 3068
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2016
03.06.16 - 20.06.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Сегодня вернулись с Родоса, отдыхали в этом отеле. Отель...

Сегодня вернулись с Родоса, отдыхали в этом отеле. Отель полностью соответствует тройке. До моря идти буквально 5-7 минут, жезлонги возле моря платные, 5 евро за один((((. Полотенец для пляжа в отеле нет!!!! Имейте это в ввиду!Мы это знали из предыдущих отзывов и взяли из дома, а также можно купить в Фалираки по 6 евро. Сама деревня Фалираки находится в 10-минутной ходьбе от отеля. Еда в отеле на любой вкус;есть и рыба, и курица, и свинина, и всякие фрикадельки-котлетки. Голодным точно не останетесь))) Да, мороженое было всего один день, потом холодильник убрали))). На обед, помимо прочего, повар готовит очень вкусную пиццу с разными начинками! Очень вкусно. Для маленьких детей анимации нет. В общей сложности отель нам понравился, твердая тройка!

Да, жили мы в номере 310, третий этаж, вид на бассейн, гору и кусочек моря!! Очень миленько!

TRANSLATE

3.8 Location convenience

3.8 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Added 20.06.16 13:39 (852 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 24.06.16

Подскажите пожалуйсто, как обстоит дело со спиртными напитками по системе все включено?
В номер можно нв балкон/террасу носить?в руки не по одному бокалу дают?
Спасибо.

15:13 24.06.16

Тоже интересует этот вопрос))а так же как в целом с анимацией для взрослых и с вай фаем?))

21:08 24.06.16

В номер и на балконе можно спокойно посидеть и выпить то, что вы захотите. брать можно сколько угодно, с 12.30 до 23.00. Пиво очень разбавлено, а коктеЙли быстро надоедают))) Вино не понравилось абсолютно.
Для детей нет абсолютно ничего!!!! Для взрослых- два раза в неделю играет Ставрос, очень приятно поет, правда за те 17 дней, что мы были там, репертуар не менялся)))) Если любите дискотеки , в самой деревне есть неплохой клуб БЕДРОК, И КАРАОКЕ)))

17:08 25.06.16

Спасибо большое.
А с едой -очереди большие?

00:56 26.06.16

после 15 числа народу стало много, очередь за кофе была 3-4 человека утром)))) , еду докладывают по мере ее убывания, так что голодными не останетесь)).приходите не сначала))

22:22 27.06.16

Спасибо большое)

12:32 30.06.16

А еще вопрос.телевизор в номере рабочий?
Российский канал ловит?

10:27 01.07.16

Да. телек есть, но после 10 числа русский канал заменился рекламой спутниковых тарелок и обратно так не вернулся)))) так что качайте фильмы на планшет, не знаю, может конечно и включили обратно русский канал, но лучше закачать чего-нибудь, а то скучно

20:39 08.07.16

Здравствуйте! Смотрю на карту здесь и карту на гугле, не соотвествуют друг другу.
Опишите пожалуйста что вокруг отеля? Какая дорога к морю? рядом какие-то магазины, остановки транспорта есть?
я возможно поеду сюда через месяц, хочу вот все нюансы узнать.

Sign up