Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Хороший домашний отель

Начну с того, что мы много где бывали в разных странах, отелях, и побывав в Ателике Гранд Прибой не разочаровались. Номер очень хороший, все работает. Но тем кто на первом этаже не очень повезло, так как балконы вровень с землёй. У нас был пятый и даже вид на море. Уборка зависит от горничной, нам с ней не повезло, убирала всего раз пять за 11 дней, сетуя что ей некогда. Уборка заключается в смене полотенец и мытьё полов, а ну ещё шторы закрывает. Пыль не вытиралась ни разу. У родителей на другом этаже другая горничная мыла каждый день, даже тогда, когда они отказывались от уборки. Территория маленькая, это и плюс и минус) далеко ходить не надо. Питание не очень разнообразное, ассортимент есть, но Салаты в основном все на основе пекинской и белокочанной капусты просто с разными названиями. Были и оливье и селедка под шубой. Но самые вкусные бывало выносили прям в конце приёма пищи и в маленьких контейнерах)) выпечка есть, фрукты есть (яблоки, апельсины, груши). Иногда бывали и клубника и абрикосы, но их забирает тот кто первый подошёл к тарелке. Официанты просто умнички, да и вообще все кухонные работники. Вот я лично в восторге от персонала. Стульчиков для деток много, и это хорошо. Анимация как везде. Вечером столпотворение около детской площадке, все любуются на своих детишек. Вот в соседнем Гранд Круизе да, вечером прям шоу. Вчера стояла смотрела, у них и сцена и видно профессионалы, танцевал весь отель. Про пляж и море. Зонамгде лежаки и навесы чистенькая, сидят парни за всем смотрят. Не хватает матрасиков на лежаках. Лежать не комфортно, твёрдо. Никаких душевых и туалета нет. Пляж по факту общий, отель арендует только участок где навесы. Поэтому будете слушать целый день про сладкую кукурузу, лиманских королевских креветок и раков по 7 ₽. Море разочаровало. Приехали -цветёт, уезжаем сегодня-опять цветёт ещё сильнее. Ледяное море. Ребёнок помочил ножки, лечим уже неделю, я разок искупалась, вот везу домой кашель, насморк и температуру, ну и ещё кучу огромную лекарств. Многие детки болели, почти каждый день вызывали к кому-то платного врача, а это 1500 за приём. В отеле есть пара грязненьких колясок на прокат, бесплатно, и можно брать велосипеды. В общем резюмируя все сказанное, отель хороший, цена на него высокая, но то что он в Анапе, это жаль. Мы больше сюда не приедем. Купаться в ледяном и заболоченном море за такие деньги нет, лучше на Кипр)))))

Анимация

А такое болото вместо моря

Детская программа

номера обслуживание ресепшен бассейны
отвратительное море анапа таких денег не стоит.
Добавлено 20.06.16 13:44 (2 403 символов в тексте)