ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 3068
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
November 2015
21.11.15 - 01.12.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пишу немного запоздало, но хочу оставить свою информацию об...

Пишу немного запоздало, но хочу оставить свою информацию об этом отеле. И так, мы прилетели на Пхукет, в этот отель в ноябре 2015г. Заселили сразу, по прибытию, это было вечером, в 11 часов. Мы очень устали от перелета, поэтому сразу легли спать. Утром обнаружили много муравьев, поэтому попросили на ресепшене, чтобы нам поменяли номер, да еще и шумно было от дороги. На ресепшене есть русскоговорящий Антон, он просто спасение для наших туристов!!! Всегда поможет!! Поменяли нам номер, да, надо было подниматься по ступенькам, но зато вид из номера был отличный!!! И обстановка в номере современная. Пляж Ката бич находится буквально в 5-10 минутах ходьбы, маленькая бухта Ката Ной в другой стороне, идти минут 10-15, зато там вообще супер, народу не много, можно на волнах покататься))))

По поводу завтркак. Завтрак очень понравился, яичница всегда горячая, при тебе омлетик с ветчиной делают,а фруктов просто море))) арбузы, ананасы, сердце дракона.....и вообще очень много всего!!!!!

Если честно, исходя не только из наших соображений, но и учитывая мнение тех людей, с которыми мы познакомились в отеле, то отелю можно с уверенностью поставить твердую 4!!!!!!!! Уборка номеров всегда была вовремя, чисто было каждый день. Мы рекомендуем этот лтель, и очень надеемся вернуться в него в след году!!!!!

TRANSLATE

4.1 Location convenience

4.8 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 20.06.16 14:02 (1 322 characters in the review)
Add comment
Complain

11:28 25.06.16

Если честно - не пойму, когда хвалят эту уборку.. Мы пару раз возвращались после нее и ходили по песку, даже Антону жаловались.

00:53 26.06.16

у нас всегда было чисто. Ни песка, ни пыли..... может чаевые действовали))))))))))))))

14:53 12.07.16

А мы оставляли чаевые и шоколадки. Забирали все, а убирались все равно не очень хорошо. Песок под ногами на балконе скрипел и в ванной только хлоркой поливали, а раковину даже не протирали.

23:12 13.07.16

у нас было чисто. может от смены зависит)))))

08:20 14.07.16

Может ваш номер просто первым убирали)))))))))А на нашем уже силы и сабай заканчивался)

13:18 14.07.16

наверно))) все же отель мне порнравился))

Sign up