Регистрация: 23.04.16
мае 2016
28.05.16 - 08.06.16

Всё по старому - отлично.

Отдыхал с семьёй. Дети 4 и 9 лет. Второй раз. Приехали после 18.00 . Заселились в течении 10 минут. Номер был оговорен заранее (Мы хотели в конкретном корпусе и с двухъярусной кроватью. Просили у представителя отеля. Спасибо Ольга). Всё как просили.

В связи с Турецко-Российскими отношениями людей (в сравнении с прошлым годом) нет. Отель на 1400 человек а реально было около 100-120. На момент нашего посещения были гости из: Россия, Украина, Беларусь, Турция, Германия, Иран. Все сервисы работали так-же как и в прошлом году. Все бары работали. Еда в избытке. Фрукты есть. Клубника, черешня.

Уборка в номере ежедневно.

Если что надо - исполнялось сразу. Мы попросили поменять номер на 2-ой день после заселения (захотели вид на бассейн и теневую сторону) . Через 20 минут нам поменяли номер. "УРА! Нам поменяли квартиру" - так сказал мой младший ребёнок.

Персонала достаточно. ДВА спасателя на троих купающихся.

Мини клуб: особая благодарность девушкам развлекавшим детей. Они сделали всё что можно. Дети довольны. Дети от них не отходили ни на шаг.

Взрослая анимация: из за полной апатии взрослых туристов (их было то на территория человек 20) анимация развлекала 2-10 человек. Но они старались как могли. Шоу (приглашённое) почти каждый день по вечерам. Не зависимо 5 или 100 зрителей.

Бассейны чистые. Горки работают по расписанию не зависимо есть дети или нет.

Мороженное бесплатное есть. Дети в восторге.

На пляже, по утрам, разрыхляют-просеивают-чистят песок. Пирс есть. До моря идти полторы-две минуты. Дорожка из плитки по территории отеля окружённая местной флорой (пальмы, деревья, цветы).

Всё аккуратно, удобно. В город ходят городские автобусы (красного цвета номер 06 и 07). До супермаркета Terra City около 30-40 минут. Ещё 10-15 минут на 06 автобусе и Вы в старом городе. Проезд 2.10 TL. У водителя продаются карты на 7 поездок за 15 TL или 10$.

До аэропорта 20 км. Такси около 30-35 $.

В следующем году постараемся приехать ещё раз.

Анимация

огромный чистый бассейн изысканный интерьер удобство рассположения
wifi не везде берёт
Добавлено 20.06.16 17:34 (1 982 символов в тексте)

22:31 20.06.16

Уважаемый Вадим,

Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения своего отдыха Вы выбрали наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel. Благодарим вас за время, которое вы потратили на написание столь чудесного отзыва и ваши теплые слова в адрес отеля.
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наш сервис, услуги, удобное расположение отеля.. Будем рады принимать вас вновь в качестве любимых гостей в отеле Venezia Palace. Надеемся на скорую встречу.

С уважением Юлия Нескреба Guest Relations Agent

13:34 23.06.16

Нам этот отель нравился. Надеюсь когда нибудь отношения наладятся и будем в нем опять отдыхать.....

12:13 24.06.16

Уважаемые гости нашего отеля!
Регулярное авиасообщение между Россией и Турцией осуществляется авиакомпаниями "Аэрофлот" и турецкими авиалиниями! Вы можете забронировать отель Venezia Palace Deluxe Resort через наш сайт www.veneziapalace.com , а так же по всем вопросам Вы можете обращаться по почте olgaaslan@veneziapalace.com .
С нетерпением будем ждать встречи с Вами.
С уважением, Ольга Аслан Руководитель отдела по работе с гостями.

Все отзывы Вадим (4)