Регистрация: 28.11.14

Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

3.3

Отель на заявленные 3 звезды. При заселении вас разместят...

Отель на заявленные 3 звезды.

При заселении вас разместят в корпуса ближе к ресепшен, если вы приехали организованным туром, а если самостоятельно приехали, то возможно, ждите заселение в дальние корпуса. Правда, нужно делать поправку на сезонность.

С уборкой нам не повезло: то ли уборщицы специально ждали, когда мы вернемся после обеда в номер, чтобы уложить ребенка, то ли так совпадало, что в нашем номере убирались 3 раза.

Завтраки были нормальными, не нужно ожидать большего от трехзвездочного отеля. На входе встречает светлая женщина, которая отмечает вас в журнале. Вот ей – огромная благодарность! Такого отношения к проживающим я не встречала очень давно. Всегда улыбка на ее лице, доброе отношение и теплый прием. На территории отеля есть японский ресторан и пиццерия, если лень идти в столовые. Очень много столовых и кафе в с/х Россия, но придется пройтись либо по набережной (сделав круг), либо мимо пустыря. Во всех столовых еду разогревают в микроволновках. Рекомендую покушать в столовой на Старообрядческой улице (выходите с КПП 1, идете в сторону пляжа, проходите пруды и поворачиваете направо в сторону Олимпийского парка). Ориентир – кукла-повар у входа. Очень вкусная еда, просторный зал.

С развлечениями здесь негусто: погулять в Олимпийском парке и вечернее шоу поющих фонтанов, набережная и Сочи Парк. Рядом с отелем пруды, так что вечером голосистое шоу лягушек вам обеспечено, а вот ночью шум от гонок на спортивных авто и мотоциклах (наследие Формулы 1).

В целом, отель неплох для первого посещения. Но во второй раз я сюда не приеду. Желаю вам хорошего отдыха.

новая мебель свежие полотенца
скучно
Добавлено 20.06.16 19:25 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)