Регистрация: 25.04.15
июне 2016
02.06.16 - 16.06.16

Отличный отель

Недавно вернулись и спешим поделиться впечатлениями. Все очень понравилось.

Ездили родители с ребёнком 8 лет. Отель небольшой, семейный, номеров на 50. Персонал очень дружелюбный, ребята все вежливые, галантные, в белых рубашечках, просто любо-дорого глядеть))

Номер был семейный, довольно просторный, односпальная и двухспальная кровати, шкаф, комод, тумбочки, ТВ, кондиционер бесплатно, за сейф 1 € в сутки. Полноценная ванна, правда, без шторки. Полотенца по 2 на человека, меняли дней через 5, но мы мало ими пользовались. Белье все чистое и свежее. Убирались каждый день, все было чисто.

Дискотек, которыми все пугают, в наше пребывание ещё не было, поэтому никакой шум нас не беспокоил.

Кормили очень прилично, всем, с кем мы общались, нравилось. Все свежее, мы налегали на овощи, сдабривая их сметанным соусом, очень вкусная и полезная штука, и мясо (в основном, баранина,курица), рыба несколько раз была. На гарнир картофель, макароны, тушеные / фаршированные овощи, рис. Объелись арбузов, из фруктов также были апельсины, абрикосы, сливы, дыни. Кормили 3 раза в день + до обеда на перекус выпечка, а на полдник мороженое. В общем, мы всегда ходили сытыми и довольными)))

Территория небольшая, везде цветочки и пальмочки, очень ухожено. Дети гуляли самостояльно и их можно было легко найти. Есть детская и волейбольная площадки, теннисный стол, 2 бассейна у бара, через дорожку от бассейна пляж и море. Пляж действительно узкий, метров 5, но для нас это был +: поплюхался на волнах и идёшь загорать, не проходя сквозь вереницы лежаков (кстати, лежаки у нас были бесплатные, и у бассейна, и в моря). Море далеко мелкое, для детей удобно, да и взрослые особых проблем с плаванием на испытывали. Вода чистая, хотя когда гуляли по побережью вдоль территории других отелей, местами попадались участки с водорослями, а около нас всегда чистенько.

До ближайшего посёлка Каврос минут 10 пешком, обычно прогуливались туда после ужина. В посёлке заправка, супермаркеты, сувенирные магазинчики, таверны, экскурсионные агентства и прокаты авто. Цены не дороже, чем в городе, так что сувениры можно смело покупать на месте. Мы брали на прокат машину и 5 дней колесили по острову. Не ставили задачу посмотреть все, просто катались, видим указатель на пещеру - останавливаемся, ходим-смотрим, видим поворот к монастырю - заезжаем. В Ханье очень понравилось, 2 дня там провели, старый город очень колоритный, хочется бродить и бродить по узким улочкам...

Подводя итог, отелем и отдыхом очень довольны, рады, что не смотря на невысокий рейтинг, не побоялись выбрать Mari beach для отдыха. Большинство отзывов - положительные и, как мы сами убедились, они даны отелю не зря!!!

близко море расположение компактный вежливый персонал
не обнаружили
Добавлено 20.06.16 20:22 (2 680 символов в тексте)