Регистрация: 20.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 20.06.16

Соответствие цена-качество

Хороший отель,приветливый персонал,разнообразная еда (курица,мясо,рыба,овощи,фрукты,мороженое весь день). До моря минут 10-15,аренда машин тут же на любой вкус,рекомендую взять обязательно!

Море чистое,пляж песочный, что еще нужно для отдыха!

Номерной фонд конечно староват,но номера просторные,все работало.

Для такой трешки твердая четверка!

территория питание расположение персонал отношение
кофе и чай только в баре платный вайфай
Добавлено 20.06.16 20:38 (346 символов в тексте)

14:51 21.06.16

Арина, здравствуйте! В каком корпусе вы жили?

17:37 21.06.16

Здравствуйте. есть ли в отеле горки? вроде видела на одном фото.

18:38 21.06.16

Здравствуйте, мы жили в корпусе, кот. за рестораном, номер 1069, это третий этаж, из него вид на детскую площадку, это угловой номер, так что никто к нам в окна не смотрел и мы ни к кому, а главное тихо.

18:39 21.06.16

Здравствуйте, водных горок нет.

12:05 22.06.16

Арина,добрый день!Подскажите есть ли анимация для деток и как кормили?Заранее благодарю

12:19 22.06.16

Добрый день! Анимации нет, только греческий вечер раз в две недели, мы попали на живую музыку. Кормили отлично, дети были сыты, я так понимаю у них неделя вся по питанию расписана, каждый день разное мясное меню (были свиные ребра, котлеты, курица, индейка, говядина, все это как тушеное, так и в котлетах всяких, рыба,из гарниров был рис,спагетти,картошка (фри и дольками и пюре), овощи всякие, никакой сои. На мой взгляд для отеля три звезды еды более чем достаточно. Мороженое четырех видов весь день.

13:01 22.06.16

Спасибо большое, просто ужасные отзывы пишут об отеле. А вы жили в семейном номере? Какие корпуса хорошие?

13:41 22.06.16

Добрый день! А бар который на пляже,что там есть кроме алкогольных напитков? Соки или может быть кола?)
И еще 1 вопрос,в номерах сколько раз в неделю убирали?Чисто ли была и самое главное тараканов не было?
Очень жду вашего ответа!

13:58 22.06.16

Арина ,а подскажите на что нужно обращаться внимание обязательно и какие нюансы отеля?

14:31 22.06.16

Это кто за чем едет, мы ехали отдыхать, для нас приоритет был удачный номер и питание. У друзей был семейный номер двухкомнатный, в нем даже кухонный уголок был, детская кроватка, просторные две лоджии, не смотря на то, что был первый этаж окна выходили на зеленую детскую площадку,даже оказалось,что с маленькими детьми первый этаж самое оно,комната 1158.
А были граждане, которые с порога начинали искать недостатки, так минусы есть везде. Главное не забывать, что это отель 3 звезды и свои три звезды он оправдывает.

14:34 22.06.16

Спасибо большое

14:35 22.06.16

Добрый день! Бара на пляже нет, он есть у бассейна. В нем есть алкоголь местный, фанта,кола,спрайт,кофе,чай,вода и мороженое.
В наших номерах 1069, 1158 тараканов не было. Убирали каждый день, чтобы поменяли полотенца или белье , его надо снять и кучкой положить рядом, это мы потом узнали, меняют без проблем.

15:31 22.06.16

Арина,прости еще раз за беспокойство.А фрукты и овощи были?и кровати не удобные торчат пружины?

15:38 22.06.16

Фрукты были каждый день, но по одному виду, т.е. в один день яблоки, в другой апельсины, в третий арбузы и т.д.
В наших номерах кровати были нормальные, не удобные подушки мелкие, а кровати были нормальные.

15:55 22.06.16

Для уточнения. А овощи были и какие?

19:31 22.06.16

Добрый вечер.
Много ли было там иностранцев? И была ли разница в отношении к русским и иностранцам?

07:16 23.06.16

Овощи на гарнир были: тушеные кабачки, баклажаны, брокколи, цв.капуста, фасоль, стручковая фасоль
Свежие овощи: помидоры,огурцы,капуста,салат,морковь,лук

07:19 23.06.16

Иностранцев очень много,немцы,французы,поляки, англичане. Все относятся к нам нормально, греки вообще очень рады. Самые агрессивные поляки, их больше всех, ведут себя по свински.

19:48 23.06.16

Наталья, в прошлом году в июле работали замечательные детские аниматоры. Они днем, часов в 11, занимались с детьми (играли, рисовали, клеили). Там есть небольшая верандочка недалеко от бассейна. А вечеров, в 9 часов, у бассейна, детская дискотека (как везде, смешные движения под детские песенки).

Все отзывы Арина (7)